ZIGGY
Постоянный пользователь
- Регистрация
- 17 Ноя 2013
- Сообщения
- 3.432
- Возраст
- 40
И принудительный прожиг запустить.Счётчик скинуть лексией??? В каком разделе он находиться???
Залить,сканером скинуть счётчик и сообщение в виде забитого глушителя перестанет вылазить?
Находится в разделе "впрыск"
