мишка из челябинска
Пользователь
- Регистрация
- 3 Ноя 2013
- Сообщения
- 129
блин.вот у вас фотка...как вижу так,аж как-то радостно становится..я с ним лично знаком...конечно может он и не помнит меня на морду,но вспомнит бешеного русского это точно...
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А она и не должна садиться в 3-4 положении ...
Нет Иван, это просто машина, а не Оптимус Прайм и датчики высоты не видят вообще проблемм под машиной. Кол-во LCD проверь.
стоп, для начала читаем мануал про подвеску и засыпание машины, если там написано что ни на миллиметр не должна проседать. то на диагностику со словами все пропало.
Перечитал параграф о подвеске в книжке. Ничего про засыпание не написано. Можете или скинуть скан, ну или указать страничкИ?
Стало стыдно решил почитать))
она оказывается и вот так умеет
Примечание: Автоматическое изменение высоты дорожного просвета Если скорость автомобиля превышает 110 км/час, дорожное покрытие ровное, высота автомобиля снижается. Автомобиль возвращается в нормальное положение, если на дороге появляются неровности или при скорости ниже 90 км/час. При малой и средней скорости, если дорога неровная, подвеска поднимается. Автомобиль переходит в нормальное положение, как только условия движения позволяют это.
по идее у всех так,когда глушишь машину, передок опускается,
Собственно датчики высоты всегда работают и передают информацию.