- Регистрация
- 13 Июн 2012
- Сообщения
- 4.141
...вот так и убивают гидрактивную подвеску - читают не то, что написано, а то что хочется увидеть...только не говорите потом, что подвеска у С5 плохая...
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ты ездиеш на 08 годе время идет что то могло поменяться. Да, замена колеса происходит на полностью поднятой машине, но отрывать можно от земли только одно колесо а не все 4 блин. И я не пойму на моих фотках не по русски что-ль написано про нижние положение?
Ты ездиеш на 08 годе время идет что то могло поменяться. Да, замена колеса происходит на полностью поднятой машине, но отрывать можно от земли только одно колесо а не все 4 блин. И я не пойму на моих фотках не по русски что-ль написано про нижние положение?
Там ничего такого не написано, а лишь написано что при замене колеса нужно поднять в самый верх, а в сервисе я поднимаю до конца вверх когда поднимают на подъемнике, бачок получается пустой и при опускании его никак не может разорвать и все наоборот когда машина опущена.
Без проблем, когда сугробы всегда оставляю в самом верхнем или 40 км/ч и стоит неделями на улице на морозе и ничего не происходит, на то ее и придумали чтобы опускать и поднимать.Случайно забыл машину в гараже в режиме поднятой подвески (3-е положение, когда скорость не выше 40 к м в ч). Забрать смогу её только через дня 3-4. У меня вопрос, можно ли оставлять мащину в данном положении на несколько суток?
спасибо за спасибо) уверен, что мой комментарий тебе понравился больше всех)))
выезжай) только нас не пугай своим танком))))ну твой комментарий беспорно решит мой вопрос хахахах
Но Ал_Др и Jam'y отдельное спасибо!)