двигатель молчит

wasat

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
33
хочу купить себе лексию. мужики посмотрите эта нормальная (ссылка) так как диагност больше в проводке копается но говорит что все питание и can шины работают. не ну серьезно вы слышали хоть раз чтоб блокировало стартер???
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
А что значит блокирует стартер, питание при повороте ключа на втягивающее подается или нет, тестером проверить вроде не тяжело, даже лампочкой контрольной, может втягивающее не работает.
 

wasat

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
33
питание не идет на втягивающее
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
не ну серьезно вы слышали хоть раз чтоб блокировало стартер???

...не могу найти где (уже второй день все свои ссылки перерываю), но я читал, что блок управления может блокировать работу узлов, если он определил ошибку, из-за которой эксплуатация ДВС не возможна...это может быть в том числе, если к нему не поступает информация от важных датчиков...
 
Последнее редактирование:

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Блок не блокирует даже если какой то датчик неисправен, а включается аварийный режим на котором можно добраться до сервиса, может троить, большой расход, но ехать, кроме датчика коленвала.
 

wasat

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
33
во вторник посмотрю все под панелью может где то стоит противоугонка от старых хозяев. или старая сигналка. заказал лексию себе
 
Сверху Снизу