двигатель молчит

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Была, вроде бы и есть где то.... Но один хрен я в ней ничего не понимаю.... Я все больше как украсть... Покараулить - не мое:D
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
И всетаки отклонились от темы. Что может блокировать всю систему, да кстати насос работает.

Как я понял, при заводе ключом - стартер не крутит. Т.е. где-то стоит блокировка и не включает втягивающее реле ( или пусковое).
Надо заметить, что при неисправности исключиетльно датчика положения коленвала, двигатель не заводится ( БК не вырабатывает управляющие импульсы на искру), но стартер при этом крутится.

- - - Добавлено - - -

Была, вроде бы и есть где то.... Но один хрен я в ней ничего не понимаю.... Я все больше как украсть... Покараулить - не мое:D

Митрич, дай потестить лексию :showoff:
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
Тоже заказал себе Лексию (шнурок и интерфейс только) с ebay - $130 с доставкой из Тайваня.
Чисто поиграться, интересно :) ПО можно скачать с инета, ноут вроде есть...
Интересно, когда придет :)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Где скачать ПО для Лексии?
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Была, вроде бы и есть где то.... Но один хрен я в ней ничего не понимаю.... Я все больше как украсть... Покараулить - не мое:D

...тогда такой есть предложений от мну - дай мне её погонять на месяцок...а я обещаю разобраться в ней настолько, насколько позволит мне мой усохший мозг...и сделаю что-то типа "Лексия для чайников"...:)
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
...тогда такой есть предложений от мну - дай мне её погонять на месяцок...а я обещаю разобраться в ней настолько, насколько позволит мне мой усохший мозг...и сделаю что-то типа "Лексия для чайников"...:)

Даёшь клубную Лексию:D
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Товарищи, у кого есть ПО, скиньте, пожалуйста!
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...на рутрэкере есть...
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...для "спасибо" есть спецкнопочка...:)))...пожалуйста!...
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Ребята, как найду куда я ее засунул, то с радостью дам!!!
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Други и комарады! Создаю тему про Лексию.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Нужная вещь. Второе если не заводится и не работает стартер, то может и иммобилайзет глюкануть, это не копейка которую можно было без диагностики сделать, гадать можно на что угодно.
 

wasat

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
33
Все конечно интересно лексия тратата. вопрос остается открытым можно ли прошить лексией блоки в том числе и airbag, и всевозможные причины сдохшего мотора.
честно говоря сталкиваюсь с таким первый раз и то что он не заводится меня не бесит а только раззадоривает и подстегивает на изучение собственного внутреннего мира этой машины. вот только представьте какой опыт! потом же можно ходить с довольным еба...л.иц.ом и говорить Я ТЕБЯ СДЕЛАЛ!!!
 

wasat

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
33
Мужики никто Лексию не продает?
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
Все конечно интересно лексия тратата. вопрос остается открытым можно ли прошить лексией блоки в том числе и airbag, и всевозможные причины сдохшего мотора.
честно говоря сталкиваюсь с таким первый раз и то что он не заводится меня не бесит а только раззадоривает и подстегивает на изучение собственного внутреннего мира этой машины. вот только представьте какой опыт! потом же можно ходить с довольным еба...л.иц.ом и говорить Я ТЕБЯ СДЕЛАЛ!!!
точно не буду утверждать, но по моему можно, но лексия спрашивает код с карточки, которая идёт с ключём
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...если я не ошибаюсь, код этот записан и на наклейке на левой центральной стойке (где давление в шинах написано)...
 

wasat

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
33
а наклейки у меня на средней стойке нет только на передней левой 2 штуки. карточка есть.
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
...если я не ошибаюсь, код этот записан и на наклейке на левой центральной стойке (где давление в шинах написано)...
я пробовал коды с наклеек и никак... карточку я потерял... а вот у товарища, то код на карточке 4-ёх значный подходит, а со стоек нет... они разные...
 
Сверху Снизу