Счастливый обладатель с5 exclusive

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
Владелец, нет - обладатель такой конфетки как с5 должен быть сверх-человеком; не нуждающемся ни в питье, ни в очках, ни в местах для гаджетов/перчаток/ мелочи..
а в каких авто есть очечник вобще с завода? я таких что-то не припомню.
у нас же хоть оригинальный , хоть с али можно заказать и поставить, как я и сделал.
за рулем не пью, так что дискомфорта от отсутствия подстаканника нету. в предыдущем авто был подстаканник, за 6 лет ниразу не пользовался.
мест для гаджетов и перчаток вам мало? это каким плюшкиным надо быть, чтоб столько всего возить с собой?
два бардачка, подлокотник, кармашки всякие . мне хватает вполне.
 

Андрей Шульц

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
280
Возраст
51
Вас почитать, складывается ощущение, что вас под страхом смертной казни заставили купить этот недоавтомобиль и мучиться с ним каждый день...
А я когда вас читаю, у меня ощущение что вы с5 выиграли сразу после владения УАЗом который вам подарили.
Человек пишет что подстаканники ...короче нет их, так и будем называть - нет)), а ему в ответ - "нафиг не нужны". Очечников нет - "прикрути ", Парковщика нет - "никтоимнепользуется" и тд.
И хорошо что марка такая, и модель. Случись такое с Короллой, Поло или с Фокусом пришлось бы на половину водителей оглядываться - в своем ли они уме. Но нет, там просто: облажался вв с дсг или форд с роботом - и похоронили его все форумы и владельцы, дружно и без споров. А тут - "прикрути..."
 

Ник2015

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
180
Возраст
47
А я когда вас читаю, у меня ощущение что вы с5 выиграли сразу после владения УАЗом который вам подарили.
Человек пишет что подстаканники ...короче нет их, так и будем называть - нет)), а ему в ответ - "нафиг не нужны". Очечников нет - "прикрути ", Парковщика нет - "никтоимнепользуется" и тд.
И хорошо что марка такая, и модель. Случись такое с Короллой, Поло или с Фокусом пришлось бы на половину водителей оглядываться - в своем ли они уме. Но нет, там просто: облажался вв с дсг или форд с роботом - и похоронили его все форумы и владельцы, дружно и без споров. А тут - "прикрути..."
У Вас не может такого ощущения сложиться, потому что я нигде не разводил восторженных соплей по поводу с5, но и не обсираю его по поводу и без. Я знал, что я покупаю, выбирал осознанно, и меня все в целом устраивает. Получил, что ожидал. А вот читая Вас, именно такое ощущение возникает, что кто то насильно заставляет владеть этой машиной. Не нравится, поменяйте, в чем проблема? Или Вы до покупки не знали, что нет очечника и подстаканника? Или автора не предупреждали, что ТНР - говно? Или не предостерегали, что у таких владельцев, у которых фары разные стоят, машину брать не стоит?
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
там просто: облажался вв с дсг или форд с роботом - и похоронили его все форумы и владельцы, дружно и без споров.
похоронили все ВАГ и форда? ну да, ну да.
и ДСГ нормальная коробка, для тех, кто в теме, а обсирают её подобные вам грамотеи.
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
есит то, что телефон особо некуда положить
У меня как в кармане лежал, так и лежит, через блюпуп управляется.
нехрен хранить очки от солнца
Я храню в боксе под экраном на панели.[DOUBLEPOST=1514666714,1514666552][/DOUBLEPOST]
в каких авто есть очечник вообще с завода?
Шевроле Лачетти и Реццо.
 

Forger

Активный пользователь
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
351
Во все очечники, которые видел, мои очки не войдут. В родные очечники вообще войдут наверное только знаете такие очки ... не солнечные, а обычные, к которые в тубус/футляр складываются...
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66

Андрей Шульц

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
280
Возраст
51
Так и крыльев самолётных, тоже нету... думаю, по той же причине
После таких комментариев надо признать с5 одноместным купе для фетишистов-аскетов))
Не ну как вам нравится: авто для путешествий но пить в нём нельзя))
 

Гарик101

Новичок
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
11
Возраст
44
Не нравится, поменяйте, в чем проблема? Или Вы до покупки не знали, что нет очечника и подстаканника? Или автора не предупреждали, что ТНР - говно? Или не предостерегали, что у таких владельцев, у которых фары разные стоят, машину брать не стоит?
С самого начала слежу за темой , еще с мук выбора . Пожалуй пора переименовать тему на несчастливый обладатель с5 . Полностью согласен с вами автора предупреждали о наличии подводных камней именно в данной машине .
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
но пить в нём нельзя))
Не знаю, я пью... правда, у меня для этого есть плоская бутылка с чистой водой и она очень хорошо хранится в кармане левого сиденья... но её тоже не было в комплектации автомобиля, тут вы правы...[DOUBLEPOST=1514709651,1514709483][/DOUBLEPOST]
писуара тоже нет
Упущэние... особенно для тех, кто перед покупкой больше про дизайн и размер колёс думает, чем о технической стороне приобретаемого автомобиля
 

Anry

Активный пользователь
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
331
Возраст
54

Эжен

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
282
Или автора не предупреждали, что ТНР - говно?

Вообще-то автор на thp не жаловался. С чего бы? Там с мотором как раз всё хорошо.

Как и беспроблемный рассмотренный по просьбе автора вариант с thp в Туле. Как и у моего авто, между прочим. На 90-й тыще ничего не беспокоит. Весной у дилера проверялся, где заодно перепрошили мозги по отзывной кампании.

С Новеньким всех нас!
 

dmitryvadimich

Активный пользователь
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
175
Возраст
44
Друзья, вас кто то насильно заставляет ездить на с5??? Какие проблемы поменять ситр на идеальный авто, где есть очечник, подстаканник, подлокотник, полно места спереди и сзади, который не ломается и не требует к себе внимания? Вас почитать, складывается ощущение, что вас под страхом смертной казни заставили купить этот недоавтомобиль и мучиться с ним каждый день...
А как его поменять-то, если его продать нельзя за сопоставимые с покупкой деньги))) Понятно бывает погорячился, купил и не понравилось, ну продал на 50 тыщ дешевле и взял что-то другое. А когда ввалил кучу денег, а купить предлагают дешевле, чем сам купил, вот и приходится ездить) Было же даже здесь уже несколько историй продажи за бесценок, а всё спрашивают, какие проблемы поменять)) Есть значит проблемы))
 

Андрей Шульц

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
280
Возраст
51
А как его поменять-то
Над имиджем надо работать. Заспамить всё пространство отзывами о с5 : "ездил на Каене, пересел на с5 и понял, что потерял годы безкомфортной езды", "продал с5, купил ренджровер - плАчу", "случайно друг подвёз на с5, с тех пор потерял покой", и тд. Засесть на форумах премьер марок и вставлять реплики:"я вот подумываю о с5-ом", "определился с будущим авто - это с5"... Тогда пойдет волна интереса и за легендой начнется охота.
 

z1kko

Активный пользователь
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
137
Возраст
34
Над имиджем надо работать. Заспамить всё пространство отзывами о с5 : "ездил на Каене, пересел на с5 и понял, что потерял годы безкомфортной езды", "продал с5, купил ренджровер - плАчу", "случайно друг подвёз на с5, с тех пор потерял покой", и тд. Засесть на форумах премьер марок и вставлять реплики:"я вот подумываю о с5-ом", "определился с будущим авто - это с5"... Тогда пойдет волна интереса и за легендой начнется охота.
если ты сядешь на каен любого года выпуска, то ты так и подумаешь )) что потерял годы )))

я не жалуюсь на ц5 за эти деньги впринципе очень даже комфортный авто! я покупал что бы семью перевозить из точки А в точку Б с комфортом ... так что пох..

но для водителя который хочет получать удовольствие от езды , это не тот авто)
 

Ник2015

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
180
Возраст
47
А как его поменять-то, если его продать нельзя за сопоставимые с покупкой деньги))) Понятно бывает погорячился, купил и не понравилось, ну продал на 50 тыщ дешевле и взял что-то другое. А когда ввалил кучу денег, а купить предлагают дешевле, чем сам купил, вот и приходится ездить) Было же даже здесь уже несколько историй продажи за бесценок, а всё спрашивают, какие проблемы поменять)) Есть значит проблемы))
Да можно подарить, в конце концов, лишь бы не мучиться так сильно.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
вот и приходится ездить)
Аха... потом брать второй... третий... всё от безысходности это...[DOUBLEPOST=1514875853,1514875646][/DOUBLEPOST]Не, я всё-таки больше на "упругость" нашего общественного сознания полагаюсь
Тогда пойдет волна интереса и за легендой начнется охота
Мне больше нравились времена, когда Ситроен в Москве не каждый день попадался...
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
А как его поменять-то, если его продать нельзя за сопоставимые с покупкой деньги)))
с чего это вдруг? вы же купили за эти деньги, значит можно продать...
если ты сядешь на каен любого года выпуска, то ты так и подумаешь )) что потерял годы )))
думаю, если б ты взял вот так, не особо разобравшись, битого каена, кое как собраного, ты бы охренел гороздо больше ))
 
Сверху Снизу