Intro CHR-6145С5: Цветной экран, парктроник, камера, блютус - все в одном.

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Серая под цвет салона
 

Karymov

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
59
в том то вопрос. у нас пока информация,что светлой фальшпанельки нет у интры

Есть информация! Я у них (intro-online) спрашивал - нету такой. На просторах кетайского интернета как то мелькала серая/светлая голова, но где то очень глубоко из-за чего сложилось впечатление, что это не реальный девайс, а так, фотошоп...

Ну и качество приема и звука вообще хочется оценить, перед тем как кромсать то, что идет с завода на машине.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Есть информация! Я у них (intro-online) спрашивал - нету такой. На просторах кетайского интернета как то мелькала серая/светлая голова, но где то очень глубоко из-за чего сложилось впечатление, что это не реальный девайс, а так, фотошоп..

девайс реальный, а вот не интра там. а ее китайская нонейм модификация
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
я бы поменял экранчик на черно-белый и все. нафиг мне эта мультимедиа?
 

Karymov

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
59
Микрофон в ней свой, надо его куда нибудь вставлять. Либо мозг ломать как штатный к ней подключить... С передним парктроники пока еще не все ясно - не про оказывает, приходится все парктроники на спидометр выводить... В общем пока сыро.
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Микрофон в ней свой, надо его куда нибудь вставлять. Либо мозг ломать как штатный к ней подключить... С передним парктроники пока еще не все ясно - не про оказывает, приходится все парктроники на спидометр выводить... В общем пока сыро.

Кстати.. давно мучает вопрос.. как парктроники на спидометр вывести?
 

Karymov

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
59
Кстати.. давно мучает вопрос.. как парктроники на спидометр вывести?

В Лексии надо прописать. Конкретно в каком пункте уже не помню, но как то баловался, так они у меня в двух местах одновременно показывали.
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Лексия тёмный лес.. только название это знаю.. нужно специально обученных людей просить
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
последняя версия прошивы интры поддерживает парктроник по кругу
 

Karymov

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
59
последняя версия прошивы интры поддерживает парктроник по кругу

Уже лучшее. Осталось с при приемом решить вопрос. Да и с микрофоном тоже... Так через годик глядишь все и заработает как надо.
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
Сверху Снизу