Intro CHR-6145С5: Цветной экран, парктроник, камера, блютус - все в одном.

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
меня останавливает, что интра дает набор функций, без которых лично я могу обойтись,но может забрать некоторые важные для меня, например мне до конца не ясна ситуация с парктрониками и т.д. и у интры нет линейных выходов.

лично я за эти деньги возьму аудиопроцессор аудисон (10тыр) и усилитель с фронтальными динамиками и пачкой проводов.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Жень, а это мысль! Рассуждаю спокойно: мне уже надоело, что мой навигатор постоянно виснет и я мечтаю его поменять (6000) + ребенок в пробках изнывает от безделия и я мечтаю ему встроенный в подголовник ДВД проигрыватель (11000) + громкая связь (8000) + юсб порт и т.д. Смысл вроде как есть...
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
поставьте кто-нибудь себе это я обещаю фоторепортаж с вашим участием)
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Конечно есть.. при этом в этой девайсине можно отключить функцию запрещающую воспроизведение видео при езде.. .. Навигатором я как бы не пользуюсь, в основном пробки, громкая связь у меня тоже штатная, но сам функционал, что может пригодиться и эстетический вид реально подбивает... но.. пока не могу себе позволить... моя девочка хочет в ноябре на море.
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Написал на завод. Посмотрим ответят или нет.
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Угу)) черточка влево, чёрточка вправо, ещё одна вправо и половинка влево.. 2 параллельные соедин по диагонали и с верхним подчёркиванием)))
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
Подумал над этой штукой.
1. У меня и так есть блютус, громкая связь и парктроники.
2. Без камеры обойдусь.
3. Навигатор - тот же навител, что у меня на телефоне, но на телефоне его обновить не проблема, а там ХЗ.
4. Чтобы был интернет, понадобится отдельная симка и номер, следить за балансом еще 1й карты лениво.
5. Замена блока магнитолы тоже напрягает - оригинальная как-то симпатичнее.
6. Ставить самостоятельно или не у официалов - прощай гарантия и "перфект драйв", а у официалов дорого.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Хотя покупка Айпад решает все вышеуказанные проблемы
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Если нужно ехать, а не шашечки, то любой семидюймовый планшет на андроиде с ips матрицей и gps решает даже те проблемы которые еще не возникли ;) В минусах лишний провод и необходимость убирать девайс, в плюсах функционал и мизерная цена при превосходящем качестве .
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
я б лучше такую поставил чем штатной пользоваться:)
 
Сверху Снизу