Intro CHR-6145С5: Цветной экран, парктроник, камера, блютус - все в одном.

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
он не успев осмотреться уже поставки барахла хочет делать)))

будете покупать машину поставьте с завода навигацию, пусть она не адаптирована под россию но за то не колхоз
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
По крайней мере интра Более приспособлена не надо "кулибинством" заниматься, остальные на сколько я слышал нужно напильником подрабатывать.. По поводу звука, то он получше чем на штатной. так что я за Интру. хорошо бы до 20К её уложить
 

the chemical

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
117
Возраст
40
он не успев осмотреться уже поставки барахла хочет делать)))

будете покупать машину поставьте с завода навигацию, пусть она не адаптирована под россию но за то не колхоз

Я бы не стал так говорит уважаемый Анатольевич
Барахло если оно таким бы было пофакту то его в салонах не пропихивали по 50 тонн
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
А цифр. Каналы у нас есть?

в Москве в стандарте DVB-T2 уже вещают цифровое телевидение в эфире. Пока первый мультиплекс запущен (8 основных каналов ), в бесплатном режиме. Планируют второй и третий мультиплексы запустить ( до 30 каналов), с некоторыми платными каналами.
19 марта 2012 года тестовое эфирное цифровое вещание в дециметровом диапазоне на 30 ТВ-канале в Москве и на 35 ТВ канале в Санкт-Петербурге переведено на стандарт DVB-T2.

Т.е. - цифровой ТВ-тюнер актуален для Итнры только если он поддерживает DVB-T2. Кстати, не лишним будет обратить на это внимание при покупке и домашнего телевизора.
 
Последнее редактирование:

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
телевизор в машине) телевизор)

Анатолич, не пытайся казаться...просто будь!

Понятно, что тема про Интру, и телевизор в машине, как одна из функций этой Интры...

Но, если будете брать домой телевизор, не помешает обратить внимание на наличие в нем DVB-T2.
Что тут не так?
 

the chemical

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
117
Возраст
40
Пустил в проработка
В понедельнику будет готова клубная цена на закупку
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
...:)...спасибо, я в курсе...вопрос был в том, почему нужно выбирать ГУ, если тема о совершенно конкретной модели Интро...

Андро,думаю выбор между сток/сток с нави/интро.
 

Karymov

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
59
Я бы рассмотрел этот девайс, кабы в нем светлая голова была...
 
Сверху Снизу