Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
кстати в раздумьях, открыть ветку ДС5 или нет?!
Я че-то пропустил?!
форум надо закрывать?
скорее наверняка, а не можетБомба за 2 ляма..... с оотношение цена/качество может нарушиться...
Еще заметил уважительное отношение к С5 на дороге. На дорогих джипах :cool: пропускают (наверное, что бы С5 разглядеть), на фурах :captain: - пропускают, а в пятницу даже большой автобус :drive1: притормозил - моргнул -мол проезжай