Смутное будущее Citroen C5

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Я че-то пропустил?!
форум надо закрывать?

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:40 ----------

кстати в раздумьях, открыть ветку ДС5 или нет?!
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
скорее уж с6х, наша подвеска от них
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
главное чтобы не стали серой массой машин а с гидрой или нет уже не важно
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
С5 Не станет... наше стереотипное общество ещё не скоро начнёт думать ощушениями. Как жили на понтах и стереотипах так и будут жить... возможно наши дети уже будут думать по другому
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
а чем не понт ехать на машине, которая по комфорту укладывает на лопатки все,что меньше мерина S и бмв 7, и в потоке хрен встретишь!S класс в Мск уже глаза мозолит!!
 

hellball

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
154
Возраст
42
Вот сижу и думаю, кому выгода от слияния GM и PSA ?
Германия справляется я думаю со своими обязательствами, на счет других стран, где есть заводы Опель не знаю конечно.
А вот Ситроен-Пежо зачем нужно это слияние. не могут удовлетворить рынок?
и вот еще один момент. Если платформа для больших ситроен-пежо будет разрабатывать АДАМ ОПЕЛЬ, то скорее всего Гидропневмы мы там не увидим, или же наоборот увидим и не только в Ситроене , но и на Инсигнии например след. поколения?
На самом деле было бы не кисло срастить С5 с Инсигнией. подвеску С5 плюс полный привод Инсигнии и AFL+ биксенон да еще и 2.0Т мотор в 250л.с это была бы бомба.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Бомба за 2 ляма..... с оотношение цена/качество может нарушиться...
 

hellball

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
154
Возраст
42
Ну если учесть то что инсигния в такой комплектации 1300тыс стоит, плюс подвеска с5- комфорт от динамика отличается на 200тыс, то около 1500тыс выходит, все лучше DS5 выйдет авто.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Еще заметил уважительное отношение к С5 на дороге. На дорогих джипах :cool: пропускают (наверное, что бы С5 разглядеть), на фурах :captain: - пропускают, а в пятницу даже большой автобус :drive1: притормозил - моргнул -мол проезжай
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Еще заметил уважительное отношение к С5 на дороге. На дорогих джипах :cool: пропускают (наверное, что бы С5 разглядеть), на фурах :captain: - пропускают, а в пятницу даже большой автобус :drive1: притормозил - моргнул -мол проезжай

Серёж, они видят, что интеллигент едет, вот и пропускают))
 

hellball

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
154
Возраст
42
Это не может не радовать
 
Сверху Снизу