Продам C5 X7 Exclusive 2010 1.6AT THP

ark2284

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
91
Возраст
50
Предыдущий владелец неделю наверное праздновал что продал,оставите себе и подарите сыну как первое авто.
 

z1kko

Активный пользователь
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
137
Возраст
34
мля вы сами засрали уже citroen c5 так что мама не горюй , любой кто захочет себе такую машину зайдет на форум и перехочет сразу ))

может хватит уже негатива то ?? успокоитесь когда нибудь ? я понял , я купил гавно я попал я не продам машина днище ушатаная и все такое вареная перевареная лонжероны ушли в узел замотана утоплена прошлому владельцу повезло и все такое))) всем спасибо)
 

Anry

Активный пользователь
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
331
Возраст
54
z1kko,
Где то три года назад я продавал пежо 407. Я не стал размещать объяву на клубном форуме. Просто взял и продал. Оставив в неведение одноклубников))
Чего и другим желаю.Удачи в продаже;)
 

z1kko

Активный пользователь
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
137
Возраст
34
z1kko,
Где то три года назад я продавал пежо 407. Я не стал размещать объяву на клубном форуме. Просто взял и продал. Оставив в неведение одноклубников))
Чего и другим желаю.Удачи в продаже;)
есть такое )) жалею что разместил))
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
ну есть же и адекватные люди, например Эжен
да, машина с косячками, но в основном живая. и за такую комплектацию, с учетом косяков, 450т норм цена для 10-го года.
хотя бы за 500 есть на авито такие комплектации ? я не видел.
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
есть такое )) жалею что разместил))
Не ссы,авто продастся!!! Мне кажется время ты выбрал не подходящее. Хорошо машину продавать ноябрь,декабрь. После нового года вообще глухо.
 

z1kko

Активный пользователь
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
137
Возраст
34
ну есть же и адекватные люди, например Эжен
да, машина с косячками, но в основном живая. и за такую комплектацию, с учетом косяков, 450т норм цена для 10-го года.
хотя бы за 500 есть на авито такие комплектации ? я не видел.
Эжен вообще , когда я только купил , он предлагал поменяться машинами из за светлого салона:))) я отказался сказал что раз уж я купил буду ездить , а метаться от одного к другому не очень как то правильно :)

ему вообще большой респект за отзывчивость , не поленился посмотрел машину в Туле. нафоткал прислал фотки .. вообще молодец спасибо!) побольше бы таких людей) мы на каен клубе так городами дружим , друг другу помогаем , кому что то надо в другом городе без б , откликнутся сгоняют посмотрят , купят , отправят ..

поэтому тут я был немного удивлен от предложения ZIGGY за 5тыс посмотреть машину))

а потом уже посмотрел и понял , что он работает в этой сфере .[DOUBLEPOST=1520104364,1520103877][/DOUBLEPOST]
ну есть же и адекватные люди, например Эжен
да, машина с косячками, но в основном живая. и за такую комплектацию, с учетом косяков, 450т норм цена для 10-го года.
хотя бы за 500 есть на авито такие комплектации ? я не видел.
и тебе большое спасибо Rom80K , за советы и комментарии ))
 

Вложения

  • Эжен.jpg
    Эжен.jpg
    72 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Sharo4ka

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
54
Возраст
52
Z1KKO ты зря обижаешься на всех.Ты сам совершил глупость разместив обьяву на форуме. Здесь в С5 разбираются и продать хлам не получиться. Твою хорошо на рынке продавать.Чел. салон увидит и не думая возьмёт.А уже затем зайдёт на форум и узнает в какую каку он вляпался(как ты). Помучается и выставит на продажу. Я прежде чем С5 купить хоть чуть-чуть о нём узнал,и понял что 1.6 мотор лучше не рассматривать.Нашёл с 2.0 Езжу уже год и радуюсь.И продавать даже в кошмарах не снится.
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
Я прежде чем С5 купить хоть чуть-чуть о нём узнал,и понял что 1.6 мотор лучше не рассматривать.
а я не вижу в 1,6 ничего плохого.
нормальный современный мотор, с хорошей тягой и разгоном и маленьким расходом.
больше страшилок про него тут.
конечно ресурс у него меньше, чем у 2.0 атмо, ну и по тех. показаниям он его уделывает. все это надо просто понимать.
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
z1kko, Посмотри внимательно, кто отвечает в твоей теме, большинство дизелисты. Ты так и не понял что лучшая машина в ситроене это дизель, и ка бы ты не ухаживал за своей ласточкой, все равно ты купил гавно, потому что ТНР. пусть даже эксклюзив. Просто возьми тупо и забей на них и делай то что решил и будет правильно.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
"тупо", это вы с учетом предыдущих действий посоветовали, как наиболее естественное?
 

Эжен

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
282
и понял что 1.6 мотор лучше не рассматривать.Нашёл с 2.0 Езжу уже год и радуюсь.И продавать даже в кошмарах не снится.
И чё, я уже пятый год ездию с thp и радуюсь, и продавать тоже в кошмарах не сницца.
Мне тут оказия случилась, товарищ просил продать, поскольку он был в курсе всех моих опытов с ней. Я подумал хорошенько и предложил человеку поискать другую аффту. Он, кстати, поизучав вопрос, склоняется к THP, про дизели тоже наслышан всякаго. Кстати, вот буквально вчера при мне его уговаривали двое разных водятелей, с большим опытом, что только не траххтор.
 

Anry

Активный пользователь
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
331
Возраст
54
И чё, я уже пятый год ездию с thp и радуюсь, и продавать тоже в кошмарах не сницца.
Мне тут оказия случилась, товарищ просил продать, поскольку он был в курсе всех моих опытов с ней. Я подумал хорошенько и предложил человеку поискать другую аффту. Он, кстати, поизучав вопрос, склоняется к THP, про дизели тоже наслышан всякаго. Кстати, вот буквально вчера при мне его уговаривали двое разных водятелей, с большим опытом, что только не траххтор.
Ничего страшного в дизеле нет.Впрочем как и в бензинке. Проблема ведь не в том,что есть поломки.А в том,кто это будет делать.Вот тут и лезут проблемы.А чаще,реже.Это муть. Всё время от времени требует ремонта.
 

Андрей Шульц

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
280
Возраст
51
Тхп так плох, что его даже на 3008, 5008 продолжают ставить.
 

Эжен

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
282
И столько наплодили, что контрактные начинаются с суммы 1 рупь
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
машина днище ушатаная и все такое вареная перевареная лонжероны ушли в узел замотана утоплена прошлому владельцу повезло и все такое))) всем спасибо)
В салоне пили, курили, ругались матом, возили женщин, иногда даже не своих)))
 
Сверху Снизу