Продам C5 X7 Exclusive 2010 1.6AT THP

А где посмеяться тогда? Выбешиваться, это удел "обочичников"
Зачем смеяться то?[DOUBLEPOST=1519930914,1519930837][/DOUBLEPOST]Люди которые достаточно зарабатывают , не занимаются продажами , а катают 2 года сдают в трейдын машину и берут новую .. что не понятного то? Зачем смеяться?
 
Ну сам посуди, смешно же, когда при покупке сложного изделия интересует лишь внешний вид, но продавая через два месяца, удивляешься, что больше таких покупателей нету...
 
Ну сам посуди, смешно же, когда при покупке сложного изделия интересует лишь внешний вид, но продавая через два месяца, удивляешься, что больше таких покупателей нету...
ну смейся , диалог то начался не с этого , а с того что вы написали мне про мое высказывание , про больше зарабатывать ... как эти 2 ваших коммента связаны ?

а сейчас вы пишите сам посуди ты покупал из за внешнего вида , а продаешь и удивляешься что таких больше нет ?? что за бред ? как тема с чего начался диалог связана с тем зачем я купил и зачем продаю ???

купил из за комфорта в салоне машину , а не из за внешнего вида ! для семьи !

я не считаю ситроен сложным изделием)) у него свое только подвеска и интерьер , остальнон спи-жена ..
что ты пристал то ко мне ?общения не хватает что ли))

про внешний вид вообще нигде не писал , т.к. мне наплевать на внешний вид , т.к. внешний вид ситроена на любителя , и я не из их числа . я бы сказал что обычный внешний вид ...
и до покупки когда я видел ситроен с5 на дороге я никогда не думал что это настолько напичканая машина с гидроподвеской ... выглядит она как обычный седан С класса .
 
К тебе? Нет, сам ты мне не инересен. Интересен твой случай..
 
К тебе? Нет, сам ты мне не инересен. Интересен твой случай..
какой случай ? купил машину по бюджету которая понравилась из трех вариантов выбрал эту , спустя 3 месяца простоя в гараже понял что не нуждаюсь в данном авто , решил продать в чем проблема то ? что интересного ?

меня вот ваш случай уже раздражает , как затычка в бочке ...
 
Так, моего случая тут вовсе не рассматривается... Тут все твое
 
Так, моего случая тут вовсе не рассматривается... Тут все твое
о чем диалог ?

с уважением к вашему возрасту , предпочту закончить бестолковый диалог и больше никогда не вступать с вами в дискуссию:)
 
Чёт вы развели тут на пустом месте..
 
Да не... просто, человек думает, оно всё само происходит, случайно...
 
Да не... просто, человек думает, оно всё само происходит, случайно...

человек захотел-купил. захотел-продает. не вижу ничего сверхестественного. в жизни всякое бывает.
а вот ваша демагогия тут явно не в тему.
 
За 3 месяца потерять 150 тыс как то не хочется ... я все таки не зарабатываю по 500 в месяц)) что бы так плюнуть , прошлую машину плюнул отдал и спустя три месяц опять так делать нет совсем делания))
сам вперся с покупкой и думаешь отбить всю сумму? Перекупы вряд ли за эту сумму заберут. Этож ситроен)
 
Ээх, год назад продавал своего с5. Денег в него вложено было дофига, все равно остался хорошо в минусе... Суровая реальность она такая. А вместе с с5 продавал еще машину жены - ибо не нужна, хотя по факту нулевая была. Так что ничего удивительного нет, да, так бывает. Вон, у меня друг машину сейчас мерседес а-класс продает, тоже не нужна, говорит не хочу ездить и все, ногами ему удобнее.
 
В конце 90 начало 2000 гг, гонял машины, лет 15 занимался в основном ситроенами. Машина на любителя. Впрочем как и любая другая марка))). Обошел, сел, завел, прокатился, прочувствовал машину- если твоя, тебе пофиг на мелочи, типа царапин, стука подвески и т.д. Разные фары, крыло вварено, трехцветный окрас, проблемы с двигателем- неужели все перевесил светлый салон? Z1KKо, без обид, ты купил не свою машину. Не стоит она этих денег. Тебе советовали с начала покупки- поезди, посмотри. На форумах и автоподборе все написано про все косяки машины. Забей на авто ру 2010 и цену 450-520 к руб. Посмотри конкуренцию.
Удачи тебе в продаже! Буду рад, если ты продашь ее за сколько хочешь( в помощь тебе теплый сезон).
 
Сами себе противоречим: то "пофиг на мелочи, типа царапин, стука подвески и т.д.", то "трёхцветный окрас"...
Кстати, никаких проблем по двигу уже нет, не надо придумывать. Да и вообще, это редкий случай, когда авто на виду у всех как рентгеном просветили, в процессе покупки и его доведения до кондишн.
Я б себе спокойно за эту цену взял, и да, также в основном за светлый салон. Сейчас даю наводку товарищу, который также твердо вознамерился обзавестись цепятым, глядя на мой опыт. Уж и меня было начал уговаривать уступить, но я не готов пока.
 
Эжен, а вам удачи в покупке
 
летом посмотрим у кого там трех цветный с ввареным крылом)) планы :
1)r20 колеса
2)фары поставить одинаковые
3)перешить ткань в алькантару
4)поставить штатную магнитолу.
5) раздвоенный выхлоп сделаю
6)юбку переднюю нашел прикольную на ebey)
и доделать косяки которые сломаны

будете просить продать не продам )))

2425560703.jpg
 
ну если глухо будет с продажей , придется купить фаркоп , прицеп , и доделать машину до идеала чтоб нравилась)

кстати к нему можно фаркоп приделать?[DOUBLEPOST=1520020442,1520020292][/DOUBLEPOST]деньги нужны до апреля ну край до мая , если не купят оставлю себе покатаюсь на легенде))
 
Назад
Сверху Снизу