Продам C5 X7 Exclusive 2010 1.6AT THP

Почему? Всех должен интересовать лишь цвет обивки салона?
Цепятыч , чего ты в каждом посте такой негативный то , расслабься все хорошо))[DOUBLEPOST=1519756611,1519756535][/DOUBLEPOST]съездил в CarPrice - дают 347 тыс рублей ... ПЕРЕКУПЫ дают 347 тыс рублей ... неужели я не продам ее за 450 человеку который хочет такой с5))

тем более машина прозрачная все по ней известно и ничего не скрываю! короче карпрайс меня только успокоил своей ценой :))

кстате прокатился , загнал на мойку , и опять машина нравится не знаю почему такая дипрессия и хочется ее продать!! очень комфортная и приятная машинка)

наверное из за негатива вокруг о ситроенах ...пора прекращать обращать внимание
 
...пора прекращать обращать внимание
давно пора.
ситроен машина для людей понимающих. и покупающих машину для себя.
а не слушающих кого-то, кто например до сих пор думает, что самые качественные машины делают японцы. и покупающих машину для окружающих. не ту, которая нравится, а про которую вася сказал, что она крутая...
вот, зарядись позитивом. наткнулся на драйве. чел прикольно про своего с5 написал
https://www.drive2.ru/r/citroen/1283617/
 
давно пора.
ситроен машина для людей понимающих. и покупающих машину для себя.
а не слушающих кого-то, кто например до сих пор думает, что самые качественные машины делают японцы. и покупающих машину для окружающих. не ту, которая нравится, а про которую вася сказал, что она крутая...
вот, зарядись позитивом. наткнулся на драйве. чел прикольно про своего с5 написал
https://www.drive2.ru/r/citroen/1283617/
я был так же повернут на каене)) подстаканники меня удивили конечно , неудобно , бутылку с водой нельзя поставить))
может я еще не привык к нему , но очевидно уже какую неделю раз в него сажусь и успокаиваюсь и начинаю думать о том как довести до идеала и как и где найти эти 19тые атлантики :)))[DOUBLEPOST=1519758524,1519758422][/DOUBLEPOST]лето придет будет видно , ляжет душа к этой машине или нет . сейчас в холод ей заниматься не охота а летом в гараже под шашлычки с пивком можно будет поковыряться )))
 
это да беда)) особенно когда на дальняк едешь
 
Да нет, эта "беда" всегда с собой, потому, что она в голове находится...
:bravo:
во во. раздули из мухи слона. куда чи не проблема, подстаканника нет, так все, авто херня.
я, если бы в интернетах не ныли по этому поводу и не заметил бы проблемы.
 
это да беда)) особенно когда на дальняк едешь

У вас же эксклюзив....Если пользоваться массажем или складывать спинку кресла, или щупать кожу, или вставки на руле, тогда в голову не прийдет пить)
Ныть полагается только обладателям комфорта
 
:bravo:
во во. раздули из мухи слона. куда чи не проблема, подстаканника нет, так все, авто херня.
я, если бы в интернетах не ныли по этому поводу и не заметил бы проблемы.
 
Цепятыч , чего ты в каждом посте такой негативный то , расслабься все хорошо))[DOUBLEPOST=1519756611,1519756535][/DOUBLEPOST]съездил в CarPrice - дают 347 тыс рублей ... ПЕРЕКУПЫ дают 347 тыс рублей ... неужели я не продам ее за 450 человеку который хочет такой с5))

тем более машина прозрачная все по ней известно и ничего не скрываю! короче карпрайс меня только успокоил своей ценой :))

кстате прокатился , загнал на мойку , и опять машина нравится не знаю почему такая дипрессия и хочется ее продать!! очень комфортная и приятная машинка)

наверное из за негатива вокруг о ситроенах ...пора прекращать обращать внимание
Машина либо нравится, либо нет. Дают такие деньги- отдай, разница небольшая. Заработаешь. И нервы в порядке будут...
 
Машина либо нравится, либо нет. Дают такие деньги- отдай, разница небольшая. Заработаешь. И нервы в порядке будут...
За 3 месяца потерять 150 тыс как то не хочется ... я все таки не зарабатываю по 500 в месяц)) что бы так плюнуть , прошлую машину плюнул отдал и спустя три месяц опять так делать нет совсем делания))
 
[/DOUBLEPOST]Зарабатывать надо больше , что бы не заниматься этими продажами чертовыми ... [/QUOTE]не? Или че то изменилось за сегодня?
 
Ну 450 уже очень реально за эксклюзив. Поставьте в крытый салон, где люди посидеть в ней смогут, и кредит оформить тоже.
 
Ну 450 уже очень реально за эксклюзив. Поставьте в крытый салон, где люди посидеть в ней смогут, и кредит оформить тоже.
Как то удалось поработать в кунцево , в салон свою машину никогда не поставлю :)) особенно зимой)[DOUBLEPOST=1519930120,1519929653][/DOUBLEPOST]
[/DOUBLEPOST]Зарабатывать надо больше , что бы не заниматься этими продажами чертовыми ...
не? Или че то изменилось за сегодня?[/QUOTE]
Я же не писал что я много зарабатываю, я написал что НАДО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЧТО БЫ НЕ ЖАЛЕТЬ СЛИВАТЬ Авто В ТРЕЙДЫН!!!!
Ты какой то странный пользователь, придерёшься к каждому комменту , если тебя выбешивает эта тема зачем отписываешься то ... проще не следить за не мне кажется:)
 
А где посмеяться тогда? Выбешиваться, это удел "обочичников"
 
Назад
Сверху Снизу