Покупка Citroen C5 2008-2010.

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
мда... печалька.. т.е. реально тыс 280 на ней...
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
уже пора как истину запомнить.
если машина пригнана с европы пробег там далеко за 100-150
если это еще и универсал то еще больше
если это еще и дизель то пробег легко за 300 может перевалить
единственное что там коплекташки хорошие встречаются. ну а стоит ли брать это уже решение каждого.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
ну а стоит ли брать это уже решение каждого.

брать стоит, только за тачкой нужно ехать самому, либо есть ряд компаний предлагающих услуги по перегонке авто. т.к. в германии реально сажают за скрученый пробег там вы найдете авто с реальным пробегом.
ну и самое интересное не бывает авто из европы за 20-25 тыс долларов с пробегом до 120 тыс. после 120 к цена падает у них в 2 раза.
все то что у нас продаеться с пробегом до 120 к из европы с вероятностью 99% пробег скручен.

- - - Добавлено - - -

Засада, пробил машину пригнанную из Италии по VIN. В 2011 пробег машины был 132ткм, а сейчас чудесным образом на одометре 80ткм. Ну никому верить нельзя...

а может он как на жигулях круг прошел и обнулился ?
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
evgen нет там с5 дешевых вообще. сам искал все варианты просчитывал. самый дешевый ты и найдешь где нибудь за 8-10 евро с пробегом реально под 200. + растаможка ну и выйдет где то 600-650, если не больше по цене. и в чем выгода я не понимаю.
вот как ни странно с5 почему то там по ценам примерно как у нас.
а посмотреть х5 так стоит почти так по цене около 20-25 евро за 09год.
вывод. покупаем калину:)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Засада, пробил машину пригнанную из Италии по VIN. В 2011 пробег машины был 132ткм, а сейчас чудесным образом на одометре 80ткм. Ну никому верить нельзя...

Леша, если не секрет, расскажи как можно пробить авто?
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
evgen нет там с5 дешевых вообще. сам искал все варианты просчитывал. самый дешевый ты и найдешь где нибудь за 8-10 евро с пробегом реально под 200. + растаможка ну и выйдет где то 600-650, если не больше по цене. и в чем выгода я не понимаю.
вот как ни странно с5 почему то там по ценам примерно как у нас.
по цене выгода в комплектации, + состояние + тачку нужно ловить, а не брать хлам который висит, у меня пробег 130 с копейками был, по деньгам обошлась 750 к. со всеми сборами. из вложений. замена помпы + грм - 10к + ТО140-10к + масло в коробке-10 к все за пол года эксплуатации вложил 30 к. (ах да еще лоб поменял 11к)
 

Pikrat

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
28
Леша, если не секрет, расскажи как можно пробить авто?

Сначала спросил на форуме но там тишина. Тогда просто позвонил в официальный сервис ситроен, объяснил ситуацию и они по вину посмотрели пробег на период сервисного обслуживания. Спасибо большое менеджеру Сергею!
 

Pikrat

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
28
В отчаянии смотрю уже на 2л ижектор 2009г. Пугает расход бензина. Как обстоят дела с надежностью этого двигателя?
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Механику хочешь? Двигатель то хорош, если его норм обслуживали, а вот коробка, если автомат - то не очень надежная...
 

Pikrat

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
28
Да я уже понял что там коробка 4ступ. Увы не вариант...
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
по цене выгода в комплектации, + состояние + тачку нужно ловить, а не брать хлам который висит, у меня пробег 130 с копейками был, по деньгам обошлась 750 к. со всеми сборами. из вложений. замена помпы + грм - 10к + ТО140-10к + масло в коробке-10 к все за пол года эксплуатации вложил 30 к. (ах да еще лоб поменял 11к)

ну хз хз. у меня в 700 обошлась, пробега где то 200 думаю уже, и вложил около 80 за год почти.
а теперь посмотри на авто.ру например какой с5 можно купить за 750-800к. это будет эксклюзив года 11-12, с реальным пробегом:)
вот тут уже и стоит думать, а надо ли пригонять. что ты там возьмешь за 12-13евро + растаможка.
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Засада, пробил машину пригнанную из Италии по VIN. В 2011 пробег машины был 132ткм, а сейчас чудесным образом на одометре 80ткм. Ну никому верить нельзя...

что я и думал :cool:
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
ну хз хз. у меня в 700 обошлась, пробега где то 200 думаю уже, и вложил около 80 за год почти.
а теперь посмотри на авто.ру например какой с5 можно купить за 750-800к. это будет эксклюзив года 11-12, с реальным пробегом:)
вот тут уже и стоит думать, а надо ли пригонять. что ты там возьмешь за 12-13евро + растаможка.

чего уж там? за 750-800 будет беспроблемный эксклюзив 13 года :)
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Тут про С5 речь? :)
 

Pikrat

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
28
Съездил вчера в major-expert на новой риге. Машина ценой 750тыр вся перекрашена и отремонтирована по-кругу, комплектация наибеднейшая, проблемы с стояночным тормозом - автоматически не снимается да и в ручную не с первого раза, при заведении машина начала опускать попу, у других такого не замечал. В общем большое ХЗ
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
Съездил вчера в major-expert на новой риге. Машина ценой 750тыр вся перекрашена и отремонтирована по-кругу, комплектация наибеднейшая, проблемы с стояночным тормозом - автоматически не снимается да и в ручную не с первого раза, при заведении машина начала опускать попу, у других такого не замечал. В общем большое ХЗ
Не брать!!!
 

xek

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
223
Съездил вчера в major-expert на новой риге. Машина ценой 750тыр вся перекрашена и отремонтирована по-кругу, комплектация наибеднейшая, проблемы с стояночным тормозом - автоматически не снимается да и в ручную не с первого раза, при заведении машина начала опускать попу, у других такого не замечал. В общем большое ХЗ

А не надо туда ездить, а нужно искать по объявлениям и ездить смотреть.
 
Сверху Снизу