ПЕЖО 508 - дежавю, брат или конкурент.

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Поделюсь таки инфой, специально купил плоскую флягу из пищевой пластмассы 0,7 л - отлично помещается в двери С5.

Интересно, к в каких еще авто нет УДОБНОГО места а для бутылочки 0.25?
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Елки моталки, такое ощущение что большинство в автомобиль поесть попить приходит:D Ничего что там гальюна нет? :rofl:
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
зашел на форум Кадиллаков.... мы, с проблемой бутылочки отдыхаем....:D
Там обсуждают : Cadillac CTS признали опасным ( цена от 1790 тыщ)
нужна срочная помощь по двигателю!!!!
Автор den
Колбасит мотор!!!Подскажите в чем проблема!!!
Автор Makc
Полетела турбина!
Автор Assassin19
РЕбят помогите проблема с рулевой тягой уже 3 разных пришло и все не подходят(((
Автор Vladimir

Эх. бутылочка вина, не болит голова.... А болит у того, кто не пьет ничего!... :)
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Чем он там опасен то? Можно умереть от жажды, раз нет подстаканников? :twisted:
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
с подстаканниками там все хорошо, их (вместо подлокотника кстати)- аж два, две по поллитра влезут легко :-)

http://www.second-car.ru/letter.php?letter=861 - это их ссылка на сайте
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
И чего все подстаканники обсуждают...мне ни на одной машине они ни разу не понадобились :g:

Вопрос привычки. Я в дальней дороге люблю пить кофе из непроливайки. В дверь С5 она не влазит, в бокс поставить - крышку не закроешь (руку не положишь). Держу между ног, рискую сильно :-) А если останавливаться и пить кофе, то теряешь много времени.

- - - Добавлено - - -

Сам не ем в авто и ниому не разрешаю ( заодно и не прокуренный салон). В кафе ( на природе) и приятнее и удобнее. А крошки в салоне разводить - не наш метод :)

А еще можно на ней не ездить. Ну чтобы целее была :-) Тут ведь как - машина для людей или люди для машины :-)
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
У меня из питья только сок 0.2 И тот в бардачке охлаждается обычно. Сиденья,если с регулировкой длины сидушки, для меня самый важный момент-коротковата в с5 подушечка...:(
А по мне ,при правильной посадке, на С5 одно из самых длинных сидушек, проезжаю в день около 1500 км , и довольно хорошо себя чувствую.

- - - Добавлено - - -

Ни когда не заморачивался подстаканниками, это такая мелочь. ну нету м не надо,зато бардачек охлаждаемый.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
А по мне ,при правильной посадке, на С5 одно из самых длинных сидушек, проезжаю в день около 1500 км , и довольно хорошо себя чувствую.

- - - Добавлено - - -

Ни когда не заморачивался подстаканниками, это такая мелочь. ну нету м не надо,зато бардачек охлаждаемый.
Не знаю какая должна быть абсолютн правильная посадка :D но у меня бедро просто не умещается на подушке, как ни садись. Точка опоры вс4 равно находится слишком высоко относительно бедра и это зависит только от геометрии подушки и ноги.
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Не знаю какая должна быть абсолютн правильная посадка :D но у меня бедро просто не умещается на подушке, как ни садись. Точка опоры вс4 равно находится слишком высоко относительно бедра и это зависит только от геометрии подушки и ноги.
При росте 178 подушка как раз по длине бедра , использую поясничную поддержку, сын под 190, говорит ,что у Форда гораздо короче.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
При росте 178 подушка как раз по длине бедра , использую поясничную поддержку, сын под 190, говорит ,что у Форда гораздо короче.
У меня как раз 190, возможно пропорции другие, но подушка реально коротковата. Тем обиднее что при куче всягих электрорегулировок нет возможности элементарно отрегулировать ее длину...надо то пару сантиметрв :(
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
А еще можно на ней не ездить. Ну чтобы целее была :-) Тут ведь как - машина для людей или люди для машины :-)

Согласен, что машина для людей. И ездить или не ездить, каждый решает сам. Можно дома ноги в кирзачах на диван класть - диван для людей. Можно бычки закапывать под фикус - фикус для людей. Можно пылесосить салон авто каждый день - чистый салон для людей. Можно после шашлыка весь мусор так и бросить на поляне - поляна для людей. Вариантов разумных и с крайностями - полно. Вопрос в том, какой мир мы создаем вокруг себя и для себя.

- - - Добавлено - - -

А по мне ,при правильной посадке, на С5 одно из самых длинных сидушек, проезжаю в день около 1500 км , и довольно хорошо себя чувствую.

Ого, 1500! Это ж почти от Москвы до Анапы - (1550). Это ж хорошие дороги должны быть вокруг Тюмени и полное отсутствие сенокосилок :)
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
У меня как раз 190, возможно пропорции другие, но подушка реально коротковата. Тем обиднее что при куче всягих электрорегулировок нет возможности элементарно отрегулировать ее длину...надо то пару сантиметрв :(
Согласен, у каждого пропорции индивидуальные, регулировка длинны сиденья возможно и не была бы лишней.
 
Сверху Снизу