На что пересаживаться после С5?

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
405 пежо законодатель мировой собранности подвески и управления, даже и сегодня актуально, так что не все французкое страдает.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
405 пежо законодатель мировой собранности подвески и управления, даже и сегодня актуально, так что не все французкое страдает.

когда то такое было не спорю) мы тут про современные машинах говорим)
 
Последнее редактирование:

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Сейчас еду в метро, работает кондей, комфортно, быстро, народа нет ,36 рублей заплатил за проезд , а не пересесть ли?
Сначала покурите форумы. Для начала - Вы переплачиваете, да и "подводные камни есть"... %)
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Сначала покурите форумы. Для начала - Вы переплачиваете, да и "подводные камни есть"... %)
Я проехал из одного конца города в другой за 1 час. На авто тот же путь если верить навигатору занимал 2,5 часа. че тут курить?
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Самая быстрая дорога на машине по Москве, это дорога до ближайшего метро.
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Вот как раз курить в метрополитене нельзя. А так это была шутка юмора. Обычный ответ на вопрос "а стоит ли покупать?"
Я вообще давно на машине по Москве не езжу, потому что на метро можно с точностью до 5 минут спланировать время.

Да, тем кто редко ездит на метро и для гостей столицы. Купите карту Тройка, одна поездка на метро 30 руб, на наземном транспорте 29руб. Карта может валяться бесконечно долго, но зато в следующий раз не надо стоять в очереди. Если ездить регулярно, то там можно записать дешёвые абонементы на любой вкус. При случае можно записать билет на электричку на любую дату и расплатиться банковской картой. То же относится к карте Стрелка (МО). Если не будет хватать на пиво, карты можно сдать обратно и получить залоговую сумму.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
У меня вообще на городском транспорте бесплатный проезд, социалка, так что даже экономил на проезде в метро.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Я проехал из одного конца города в другой за 1 час. На авто тот же путь если верить навигатору занимал 2,5 часа. че тут курить?
в 4 час а утра пересекал Москву на авто с востока на запад (от Мкад д Мкад) за 37 мин, не нарушая ПДД. Метро вообще выключено в это время:call:

Еще есть тариф "60 поездок за 90 дней" поездка - 23 рубля получается хоть на метро, хоть на монорельсе.
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
Есть же еще троллейбус.... трамвай....
А то как то дискуссия свелась к тому, что метро единственная альтернатива С5.
Шире надо смотреть на проблему ;)
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Сергей Семеныч, активно гражданам предлагает пересесть на общественный транспорт и велосипед.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Если быть точнее, то Максим Станиславович настоятельно подталкивает жителей и гостей Москвы переходить на общественный транспорт при передвижении по городу. Ну и на велосипед. :)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Я на велосипеде ездил на работу/с работы. Теперь вот бегать стал. :)
Андрюха, завязывай с бегом по улицам с выхлопными газами... лучше с утра (вечерм) в парке, в жилой зоне, вокруг школы, но подальше от выхлопной трубы...
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Андрюха, завязывай с бегом по улицам с выхлопными газами... лучше с утра (вечерм) в парке, в жилой зоне, вокруг школы, но подальше от выхлопной трубы...
Серега, у меня противогаз до 10 ПДК. Да и маршрут проложен так, что я рядом с машинами очень мало бегу. В основном на удалении и по парковым и дворовым зонам. Сити-ранинг - это тоже наука.
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
У меня вообще на городском транспорте бесплатный проезд, социалка, так что даже экономил на проезде в метро.
С 1 августа для пенсионеров Подмосковья и ещё некоторых категорий проезд в московском транспорте платный.
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
Клуб любителей метрополитена. :draznilka:
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
@Fantomas, а вот и не угадал, у метрополитена подвеска уж очень жёсткая.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Да и шумка не очень, хотя в рестайленговых вогонах тише.
+ Цифровое сопровождение ветки.
 

Rockafeller

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
81
Возраст
39
Честно говоря, 15 последних страниц ни о чем, даже не знаю, стоит ли лезть дальше))
Даже моя тема на Драйве была более полезна, люди хотя б аргументировать пытались, а тут из пустого в порожнее...) Кому интересно - http://www.drive2.ru/l/7454924/
Так вот, тоже озадачился, пусть пока теоретически...) Нравятся Q7 и RR
Я так понимаю, здесь только Митрич на нем рассекает?)
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
Даже моя тема на Драйве была более полезна, люди хотя б аргументировать пытались, а тут из пустого в порожнее...)
Да там то же ничего толкового в каментах нету :))
Ну кроме упоминания моего Пикассо на роботе :)))
 
Сверху Снизу