На чем Вы ездили до покупки Citroen C5?

1) Москвич 2140 правда был тестя.
2) ВаЗ 21013
3) ВаЗ 21011
4) Опель Кадетт 1,6 моно
5) ВаЗ 21099
6) ВаЗ 2110
7) Форд Эскорд 1,3
8) Саманд 1,8 брал новым
9) Ситроен С5 1,8 хэчбэк настоящее время.
Владение каждой машиной от 3 лет. Все эти машины ремонтировал самостоятельно и с товарищем (у него гараж и инструмент позволял делать). Ситроен конечно уже сам не делаю, но колодки, масло. лампочки, фильтра по возможности всегда сам меняю, ГРМ конечно доверил сервису, сначала думал сам, но видно уже отвык после владения новой машиной 5 лет до С5.
 
1)Ауди 100 2.2 1987г.в. турбобензин(влупили в жопу и продал не делав)
2)Ауди 100 2.3I 1989 г.в. на полном фарше (начались проблемы с топливной системой и в последнее время расход был 25/100км
3)Ауди 100 2.0 газ/бензин 1986 г.в. (тоже полный фарш)
4)Форд Мондео 1.6i 1994 г.в (просто промолчу......)
5)Ситроен С5 2.0 HDI 2001 г.в. седан и по настоящее время уже почти 3 года.

Ремонтировал сам, даже кое-что и по двигателю... В ситрик правда сам не лез, только по мелочи.
 
Хорошая тема)
1) ВАЗ 2109 (2006г. - новая с салона)
2) Nissan Almera Classic (2006-2009 новая ссалона)
3) ВАЗ 2113 (2010-2012 новая с салона)
4) Ford Focus (2011-2012 не новая - побаловаться)
5) Lada Priora (2012-2012 новая с салона)
6) C5 (2013 - ...)

Усе)
 
1)ваз21103 в 2006
2)ford excort '91 в Америке в том же 2006
3)C5-1 с 2009 по май 2011
4)с5-3 с мая 2012 по настоящее время
 
Смотрю не один я 407 поменял на С5 :)
407 - отличный автомобиль, о нём всё ещё только теплые воспоминания..
 
считаю что начинать действительно нужно с русского автопрома. К сожалению большого опыта не было водить такие машины, но хорошо что откатала в автошколе как порядочная месяц на убитой шестерке, у которой люфт не только руля, но и всех педалей и ручки коробки, глохнет через раз и на эстакаду с лысой резиной забирались все с трудом. Вот кто забрался тот и сдал.
первая была в 2008 - училась можно сказать на ней - без прав - MB CLS
2009 - Лехус рх 300 - кстати очень надежная машина оказалась, ей было тогда уже почти десятка. но почти никаких проблем. по мелочи.что я с ней только не вытворяла.
и вот после всего этого люкса пришлось выбирать по карману , а привыкла то к хорошему....и вот С5 удовлетворил все мои желания - я счастлива на нем)))) и за небольшие деньги.
 
Помнится 10-ка с двигателем 78 л.с. ( инжектор Bosch) летала, 160 легко шла.
По ходовой проблем вообще никаких за 3 года. После замены всех датчиков на бошевские, а ступичных подшипников на Valeo, не только изучил матчасть, но и переста ездить по сервисам. :)
Еще испытал на ней действие присадки к маслу моторному - ER называется
5_koleso_prisadki_er.jpg

Авто реално стало шустрее дя через 2 после доливки. Daewoo Nexia ( 86 л.с.) со светофора делал легко :)

Но вот к маслу в С5 не рискую доливать, цена ошибки великовата :)
 
Летать и ездить две большие разницы, тут как раз и различаются наш АвтоВАЗ и иномарки. ER можно использовать и на С5 ничего страшного, но если вы используете синтетику то нафига эта добавка, в синтетике это все уже есть.
 
Помнится 10-ка с двигателем 78 л.с. ( инжектор Bosch) летала, 160 легко шла.
По ходовой проблем вообще никаких за 3 года.

то же самое:)21102 образца конца 1999го года. до весны 2006года ездила. за все 6 лет забарахлил 1 раз ДМРВ изза погоды. больше поломок не было. потом продали ее и она начала сыпаться.
 
Был Москвич 2141, потом ВАЗ 21099, потом MAZDA XEDOS 6.
 
Daewoo Nexia N150
 
привет,тоже была лагуна?тоже хороший авто.
Да, было даже две: Л1Ф2, Л2Ф2, и на трешку хотел пересесть, но варианта на тот момент не появилось, так появился С5 - о чем не жалею :) Но о Лагунах только теплые воспоминания и уважение.
 
Не не предыдущая, но новая была всем устроила еслиб ее не угнали
 
Назад
Сверху Снизу