Славентий
Постоянный пользователь
- Регистрация
- 7 Фев 2013
- Сообщения
- 1.242
Не не предыдущая, но новая была всем устроила еслиб ее не угнали
Тогда какая же она NEW если в предыдущем кузове?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Не не предыдущая, но новая была всем устроила еслиб ее не угнали
А на какой именно, коллега?рено лагуна 2.0 АКПП
almera n16
А на какой именно, коллега?
как,легасси хорош?2108, 2115, 2110, Рено-клио, Тайота-йарис, хонда-цивик, Хёндай-тэракан, Субару-легасси, Ситроен С-4 старый кузов и С-4 новый кузов
Ужас!!!Всё это с 2000 по 2013...
у меня была старушка 1999 г но в очень хорошем состоянии,было всё кроме люка и кожи.чел досих пор наверное улыбается.:drinks: