Ал_др
Постоянный пользователь
- Регистрация
- 16 Май 2012
- Сообщения
- 3.350
- Возраст
- 65
Наши метеопрогнозисты всегда ошибаются, поэтому верить нужно лишь себе. Лишний месяц на зимней резине до +10 ничего страшного, а тем более для шипов, если конечно ваши шипы не из алюминия. Переобуваться на летнюю резину нужно по рекомендации завода производителя, а это обычно свыше +7, а остальное дело ваше личное.