evgen164
Постоянный пользователь
- Регистрация
- 20 Фев 2013
- Сообщения
- 4.505
Есть подозрение что вы засланный казачек из компании хаккапелита :cool: уж большно активно вы ее продвигаете в массыЗря вы боитесь Россию, уже езжу больше месяца на Хакке 8 и все больше ее люблю, не шумит вообще, сегодня подвозил до аэропорта знакомых, то пассажиры думали я на летней резине еду, на скорости как на летней рулит замечательно и кто говорит что нокию новую ругают, да они на ей просто еще не ездили, я сам ее смонтировал и обкатал, резина просто изумительная, хакка 4 маде ин финляндия даже рядом не стояла.
приколисты))))