Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Да же не просто ниже, а уже в минусе.З.ы. днем меньше 7 градусов, свойства летней резины теряются.
:cold2::D Как раз хорошая новость от гидрометцентра-не так холодно будет шипованую резину обкатывать :wallbash:http://news.rambler.ru/21378240/Да же не просто ниже, а уже в минусе.

Не спорю, но не наблюдал. Самое маленькое значение было 2 градуса.Да же не просто ниже, а уже в минусе.
Нах такое бабье лето нужно, ночью то все равно будет около нуля, резина дубовая будет...:cold2::D Как раз хорошая новость от гидрометцентра-не так холодно будет шипованую резину обкатывать :wallbash:http://news.rambler.ru/21378240/![]()
Вот в чем и вопрос, на чем безопаснее в это время передвигаться-летняя становится жестще, зимняя шипованая слишком мягкая+шипы... "За Рулем" когда то замерил что и как тормозит в таких условиях, но особо продвинутые драйверы не верят :cool:Нах такое бабье лето нужно, ночью то все равно будет около нуля, резина дубовая будет...
Ссылка есть, чтото не помню, может пропустил.Вот в чем и вопрос, на чем безопаснее в это время передвигаться-летняя становится жестще, зимняя шипованая слишком мягкая+шипы... "За Рулем" когда то замерил что и как тормозит в таких условиях, но особо продвинутые драйверы не верят :cool:
Гидромедцентр указывает максимальную температуру дня плюс минус градуса 3, но вы ездите в основном утром когда может быть на почве минус и гололед, а не в обед и вечером когда опять холодает, а прогноз в это время как раз близок к 0. По поводу обкатки, на теплой резине даже лучше обкатывать шипы, лучше сядут на свое место, чем в дубовой резине на морозе в -20, главное что бы маленькая скорость была и без резких ускорений и тормозов.:cold2::D Как раз хорошая новость от гидрометцентра-не так холодно будет шипованую резину обкатывать :wallbash:http://news.rambler.ru/21378240/![]()
Ссылка http://www.zr.ru/content/articles/16286-temperaturnaja_zavisimost/Ссылка есть, чтото не помню, может пропустил.
В москве стоять в пробках наверно все равно...)))
Зачем же "поаккуратнее" если разницы на шипах и летней нет? :D Да и прогнозы относительны, конечно. До середины октября точно не будет снега и льда, а там посмотрим.Вот прогноз на неделю и где ваши + температуры, одна неделя и то нет гарантии, что наш гидромедцентр как всегда не ошибается, так как более чем на 3 дня они не могут давать точный прогноз, сами в этом признались, а точный лишь на сутки. http://pogoda.mail.ru/prognoz/moskva/extended/
Я могу неделю поездить поаккуратнее, если будет на самом деле тепло, но не буду думать что делать, если завтра гололед и снег, что бывает у нас не так редко и гидрометцентр будет оправдываться, что это все виноваты магнитные бури на солнце. (Еще плюс не нужно утром в гололед менять резину, если она конечно есть у вас на дисках как у меня)
Сереж, в последнее время склоняюсь к липучке, зимы стали мало снежные (как в Монголии), но холодные, основные дороги без снега, скоростная М2 сухая без реагентов как в Москве. Застрять можно тока во дворе, где щас как в советское время никто не чистит. Поэтому склоняюсь к липучке, дс еще и дизельная морда более тяжелая.В декабре переобуваться поздновато, а в августе - рановато :)
так что с 1 октября по 10 ноября - желательно переобутсья ( это о Московском регионе).
ЗЫ: Помнится приобрел в октябре крутое авто - 9-ку, у которой уже был инжектор, но БК располагался ( не поверите) в бардачке :)
Так на летней пришлось ездить, пока не привезли из Японии зимнюю липучку от Danlop. А привезли её только 4 января :) НО все было нормально, так как снег в тот год ( примерно 2004г.) пошел только 6 января и я успел переобуться :) Кстати с того времени и понравилась липучка.
я на мейл he смотрю прогноз и а работе многих приучил - ибо точно у них :) и за 3 дня прогноз не поменялся - в субботу +8 + 10 обещают
...можешь отучать...)))...меняют они свои прогнозы ежедневно, как и прочие...авиакомпании в мире пользуются accuweather, но и они так же не точны, как и прочие...