evgen164
Постоянный пользователь
- Регистрация
- 20 Фев 2013
- Сообщения
- 4.505
прошу читать написанное полностью а не первые 3 понравившихся слова.Ну не знаю что у вас за резина, я на Хакки ездил по теплу без проблем и в поворотах и на трассе все отлично и не 50 км/ч, а почти как не летней.
повторяюсь, в дождь, разгонитесь на хакке и поверните желательно в Z образном повороте.
- - - Добавлено - - -
...с каждым днем ситуация становится уже не такой уж "еще рановато"...))
сегодня вел ребенка в дет. сад наблюдали офигенный пушистый снег!!!!
