Двигатель 1.6 ТХП 150-156 сил. EP6DT

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Реально. Машина заводилась, прогревалась, по кругу в деревню проезжала и назад загонялась, честно раз в год ТО проходила в Усёре.
а нафига продали ? гарантия наверное закончилась по этому и продали ?
и в сервисной книжке стоят пробеги по 300-500 км?
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Стремно как то...:cold2:

Ничего стрёмного. По своему опыту покупалось 2 машины один пыж 406 мой 2001 года с пробегом 3600 км в 2008 году и другу с пробегом 11000 тоже 2001 года в 2010 году. Свой я продал с пробегом в 120000 и плакал, от того что машина вообще беспроблемная, а друг до сих пор ездит, сейчас пробег 68000 км, и тоже нарадоваться не может...
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Ничего стрёмного. По своему опыту покупалось 2 машины один пыж 406 мой 2001 года с пробегом 3600 км в 2008 году и другу с пробегом 11000 тоже 2001 года в 2010 году. Свой я продал с пробегом в 120000 и плакал, от того что машина вообще беспроблемная, а друг до сих пор ездит, сейчас пробег 68000 км, и тоже нарадоваться не может...
Да я про Усёр..:twisted:
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Ничего стрёмного. По своему опыту покупалось 2 машины один пыж 406 мой 2001 года с пробегом 3600 км в 2008 году и другу с пробегом 11000 тоже 2001 года в 2010 году. Свой я продал с пробегом в 120000 и плакал, от того что машина вообще беспроблемная, а друг до сих пор ездит, сейчас пробег 68000 км, и тоже нарадоваться не может...

да не верю я в чудеса.
не верю!!!
продавал дедушка со словами только за пенсией ездил.
может тоже со своего скрутить тыщенок 140, и продать как новый )))) у меня и дед есть которому 86 лет.
 

Powrtwin

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
13
ааа))) в Усёре я только купил и этого мне хватило)

У меня есть ещё Субару Форестер и Ниссан Тиана, обслуживаюсь на Башиловке, лучше сервиса не встречал. На счет Усёра Ситроен ничего не знаю, может Усёр уже франшизой стал.
 

Powrtwin

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
13
да не верю я в чудеса.
не верю!!!
продавал дедушка со словами только за пенсией ездил.
может тоже со своего скрутить тыщенок 140, и продать как новый )))) у меня и дед есть которому 86 лет.

Послушайте, давайте я завтра машину в Москву пригоню, мы её на подъемник поднимем и Вы увидите чистое днище и отсутсвие грязи на подвеске вообще, я в свое время машины "конструктора" из Литвы гонял, поэтому в машинах немного разбираюсь и перед покупкой машину на подъемнике смотрел.
 

Powrtwin

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
13
Антон, а как машины "конструктора" можно гонять, если они конструктора? :shok:

Приезжали мы в одну замечательную лабусовскую фирму, которая занималась тем, что из двух/трёх/четырех машин собирала одну, которая до Люберецкого авторынка самостоятельно добраться могла, покупали её и тихим сапом до рынка двигали. Называли их "лабусы" - конструктор Лего.
 

Serega

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
347
Ну, на сколько я знаю, конструкторы придуманы не для того, чтобы собрать корыто, а для ввоза авто по частям для ухода от налогов, с последующей сборкой под подходящие документы. Поэтому и возник вопрос зачем конструктор гнать из Литвы. Если под конструктором Вы понимаете корыто, восстановленное из нескольких аварийных машин, которые являются потенциальным инструментом для убийства людей, тогда я не понимаю предмета Вашей гордости.
 

Powrtwin

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
13
Если под конструктором Вы понимаете корыто, восстановленное из нескольких аварийных машин, которые являются потенциальным инструментом для убийства людей, тогда я не понимаю предмета Вашей гордости.

1. В 1991 году это была обычная практика, тут вопрос не гордости, а вопрос как семью прокормить, простите не знаю Ваш возраст (это к тому сколько лет Вам было в 1991 году и чем Вы себе на пропитание зарабатывали).
2. Инструмент убийства людей - в 99% случаев это отсутсвие мозгов у этих людей, а 1% приходится на всевозможные корыта.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Послушайте, давайте я завтра машину в Москву пригоню, мы её на подъемник поднимем и Вы увидите чистое днище и отсутсвие грязи на подвеске вообще, я в свое время машины "конструктора" из Литвы гонял, поэтому в машинах немного разбираюсь и перед покупкой машину на подъемнике смотрел.
смысла в этом нет .

высказал свои мысли и не откажусь от них,
как и написал главное что бы авто был хороший.
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
У все так?
Если заводишь машину на холодную и если дать немного газа, то идет немного постороний звук, как будто цепь обледенела... Звук перестает идти, как чуток прогреется...
 

Serega

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
347
Вань, будешь так делать, "немного посторонние звуки" будут расти/
 
Сверху Снизу