Встречи одноклубников в Санкт-Петербурге!

snpt00

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
121
Возраст
51
добрый вечер. В 2013 собираетесь встретится?
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Олег, спасибо за поддержку Питерской ветки. Но откуда эта дата?
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Олег, спасибо за поддержку Питерской ветки. Но откуда эта дата?

Володь, как показала практика - обсуждать можно долго и не решить ничего. Я просто предположил, что на майские все вы разъедетесь и удобнее всего было бы в конце апреля... далее предположил что воскресенье последнее в апреле подходит как нельзя лучше, место встречи подходит всем, ну а время встречи можно обсуждать, возможно вечер подойдет лучше...

Ну и самое главное))) на этой встрече, как и на первой в том году у Меги, буду я!

Ну что обсуждаем время?)

И кстати, если у вас кто-нибудь из знакомых сдает на недельку в конце апреля квартиру вСПб - маякните мне

- - - Добавлено - - -

Олег, спасибо за поддержку Питерской ветки. Но откуда эта дата?

Володь, как показала практика - обсуждать можно долго и не решить ничего. Я просто предположил, что на майские все вы разъедетесь и удобнее всего было бы в конце апреля... далее предположил что воскресенье последнее в апреле подходит как нельзя лучше, место встречи подходит всем, ну а время встречи можно обсуждать, возможно вечер подойдет лучше...

Ну и самое главное))) на этой встрече, как и на первой в том году у Меги, буду я!

Ну что обсуждаем время?)

И кстати, если у вас кто-нибудь из знакомых сдает на недельку в конце апреля квартиру вСПб - маякните мне
 

Sash200

Активный пользователь
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
160
Я готов вечером в апреле. Сейчас решаю проблему с ходовыми огнями (лампочка перегорела) - замена на светодиоды (сам буду напильником и паяльником дорабатывать). Заодно покажу результат.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Опять ничего не получится, а жаль... :(
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Буду стараться быть.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Буду стараться быть.
вот нас уже трое)

а это уже минимум повтор Меги)))

- - - Добавлено - - -

просьба в теме не отписываться тех кто не проживает в данный момент в СПб и ЛО и кто не собирается в СПб на клубные встречи)))
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Александр, Владимир на правах первопроходцев клубных встреч, скажите вечер или день нам подходит?
 

snpt00

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
121
Возраст
51
мне на самом деле удобно в любое время. я живу в 5 минутах от меги. я просто не знаю как проходят встречи)) предлагаю ориентироваться по последнему. до 18.00 ???
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
мне на самом деле удобно в любое время. я живу в 5 минутах от меги. я просто не знаю как проходят встречи)) предлагаю ориентироваться по последнему. до 18.00 ???
ну на самом деле речь идет не о Меге! а о ТРЦ(К) Варшавский экспресс
 

snpt00

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
121
Возраст
51
)) варшавский экспресс тоже не плохой вариант )) пусть все пишут кто во сколько может подъехать и по последнему ориентируемся.
 

vassal

Пользователь
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
176
привет
готов участвовать 28.04.2013
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Олег, не кричи....
Я же писал, что не знаю. Я своих планов на послезавтра не знаю, а ты про апрель:%)
Буду стараться, но обещать на 100% не могу.
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
А буквы во весь экран?
:D
 
Сверху Снизу