Встречи одноклубников в Санкт-Петербурге!

TYLO

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
70
Жаль что больше не кто из С5, не приехал... было в принципе прикольно!! ))
 

TYLO

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
70
Я не смог фоток наделать, Денис обещал свои подогнать.
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
вот Роман TYLO подъезжает:

0_823a9_ea07782f_XXL


вот он же уже вместе с Пыжами:

0_823aa_806e5e07_XXL
 

TYLO

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
70
Точно)) поставили меня крайним)) что машину, что меня!) Радует что многие пыжи потом разглядывали с5))
 

TYLO

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
70
Можно ещё добавить они ждали с5))))))
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
ну что, я переезжаю в Питер. и скорее всего машину перевезу тоже ( или она меня). Так что немноо обживусь и может появлюсь на встрече. хотелось бы и даже очень)
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Приехала) так страшно первый раз в большой город въезжать ( раньше только в Таллине ездила, но там нет такого движения). Руки потные, в глазах страх, на спидометре 70 )))))) По дороге чуть не потеряла трубу такую - под капотом воздух отводит что ли. Привезла ее в багажнике. А так все хорошо) Мое золотце в Питере )
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
да все в Питере адекватно и нормально с вождением, как и везде. Не дрейфь! Будьте вежливы на дороге и Вам будет уважуха :)
Единственное, что там напрягало - это начало движения торопыг с перекрестка до включения зеленого... и ведь еще и сигналят.... мол московский тормозит :)
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
Народ, всех с прошедшими праздниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
предлагаю организоваться на встречу в первой декаде февраля
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
)))хорошие пожелания)) да то ч то на москвских номерах тут гоняют и подрезают - я хорошо ощутила, посмотрим будут ли 60-й регион трунькать. на счет встреч пока не могу сказать - т к мой друг врят ли поймет,если я пойду в компанию симпатичных и задорных мужчин) но посмотрим.
 

snpt00

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
121
Возраст
51
хотелось узнать о встрече С5. не получилось:(
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
хотелось узнать о встрече С5. не получилось:(

Да мало нас активных в Питере. Даже Анатолич когда приезжал, до того месяц зазывал, всего четверо было. И после мы еще раз собирались тоже 4 или 5 машин нарисовались. Я тогда заехал ненадолго, поэтому не знаю кто еще приезжал. Фотки где-то есть здесь на форуме.
 

Sash200

Активный пользователь
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
160
Для увеличения машин на встрече в Питере могу провести акцию - диагностика бесплатно (но не более 10 машин). Чтение ошибок неисправности, стирание ошибок.
 

Sash200

Активный пользователь
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
160
Информирую с 25 февраля и по 10 марта меня не будет Питере - в отпуске. На встречу не приеду в данный период.
 
Сверху Снизу