Evsey
Постоянный пользователь
- Регистрация
- 25 Апр 2012
- Сообщения
- 1.301
работал в Представительстве Адидас по России и СНГ, Приезжал на осмотр площади , оценивал инвестиции в него, далее проводил тендер отстраивали ну и открывали)Evsey, открывал? каким образом, если не секрет? :)