Встречи одноклубников в Санкт-Петербурге!

Надеюсь, Анатольевич нас не покинул! Без него, как без знамени! :-))
 
Привет всем! Планшет сломался. Без него как без рук! Встреча была. Было четыре машинки. К сожалению погода подвела. Холодно, дождливо и ветренно. Но часик продержались) за отвагу подарил всем наклейки)

Фотографии выложу уже в москве. Договорились, что в сентябре будет встреча у другого тк. Владимир, напомни название... Я забыл.

Сегодня погода заставила купить много теплых вещей. На улице сейчас плюс 11(((

П.с. Сереж, я не пропадал, просто проблемы с гаджетами.

П.с. А дорогу москва-питер сделали) почти до границ ленобласти теперь фонари. Давайте осенью караваном в питер!
 
Анатольевич, с возвращением! Тебя не хватало!
 
Да, подзатухли тут без тебя...
 
...Анатолич, а ты как планируешь со встречами - раздвояиваца?...или чередовать?...:)
 
Да, сезон отпусков в разгаре!
 
а как же Давид?) Он же моя правая рука? а дядя Ваня? он левая)))

чтоже вы ребята))) Давид в отпуске (вспомнил)


Дядя Ваня))) выговор тебе))))))))
Нашёл значит крайнего:) форуму тоже надо давать отдохнуть:D:rofl:
Что он и делал, вылетал и был недоступен.
 
Мега-Парнас / 8 августа

0_7d608_6b7bf329_XXL

0_7d607_828b471e_XXL

0_7d606_80aaa343_XXL

0_7d605_fc6ca71c_XXL

0_7d604_4761c6c2_XXL

0_7d603_f3d44529_XXL
 
Блин, жалею, что не купил универсал!
 
А я здесь открывал магазины адидас и рибок)))
 
Evsey, открывал? каким образом, если не секрет? :)
 
С очками на затылке это я.:)
 
Назад
Сверху Снизу