- Регистрация
- 7 Июн 2012
- Сообщения
- 2.375
Надеюсь, Анатольевич нас не покинул! Без него, как без знамени! :-))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Анатольевич, с возвращением! Тебя не хватало!
Какой кошмар...так по аналогии кто то и ногой станет и еще чем то.... :DОн же моя правая рука? а дядя Ваня? он левая)))
еще нужно добавить: в одном месте - в Бологое :)с 29 августа Московские и Петербуржские встречи проходят одновременно.
Нашёл значит крайнего:) форуму тоже надо давать отдохнуть:Dа как же Давид?) Он же моя правая рука? а дядя Ваня? он левая)))
чтоже вы ребята))) Давид в отпуске (вспомнил)
Дядя Ваня))) выговор тебе))))))))

Красиво, да? :oops:Блин, жалею, что не купил универсал!
Мега-Парнас / 8 августа
![]()
Блин, жалею, что не купил универсал!