А что вы делаете своими руками? на C5 III

Ramanovv

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
116
...именно...я о них на форуме уже не раз писал...но ставил не сам...теперь, если понадобится, буду сам менять...)

Мне за замену их в сервисе 5000р. объявили вот немного сэкономил :)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Это что за сервис такой ?

...гаражный сервис на въезде в Мытищи по Ярославке...французами занимаются практически исключительно...но совсем гаражный - не всем подходит...:)
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Андро,я писал про светилки в дверь,а не сайлентблоки:)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Мне за замену их в сервисе 5000р. объявили вот немного сэкономил :)

молодец! Еще важно, что не надо схождение делать после замены этих сайлентов. Понятен объем работ и можно уверенно торговаться с СТО.
Вопрос, как правильно назывется съемник для газели? У них же бывает съемник рулевой, а бывает съемник сайлентблоков.

Аналогично, мне когда объявили за замену одной лампочки ДХО 1500 руб, я часик в инете порыл и за 15 минут научился менять её сам и без съема передего бампера. :)
 

BDE

Пользователь
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
40
подсветку в зоне ног сделать

По этому поводу есть вопрос: если такая опция, то есть ли проводка для лампочек нижней ЧС или французы разные жгуты тянут?

По ВИНу выдает:
ЛАМПА ОСВЕЩЕНИЯ ПОРОГА ДВЕРИ ПОДСВЕТКА ПОРОГОВ ПЕРЕДНИХ ДВЕРЕЙ
ОСВЕЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ НОГ БЕЗ ПОДСВЕТКИ НИЖНЕЙ ЧАСТИ САЛОНА

Машина 2013 года
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Нету, конечно надо самому подсоединяться к проводам от плафонов в дверях
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Нет, мазду6
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Поменял только что фильтр салона. 10 минут и один ключик. Никогда еще больше чем на 15 тысяч этого фильтра не хватало :twisted:
 

Sash200

Активный пользователь
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
160
Я еще собираюсь сделать подсветку ручек салонных и подсветку в зоне ног сделать
Подсветку для ног у меня сделана, могу фото прислать и рассказать, куда необходимо подключить заветный проводок. Заодно можно сделать светодиодную подсветку номера (я отдельно светодиоды купил и установил). Внутри фонаря все контакты залил термоклеем (цилиндрические матовые палочки). Получилось все очень хорошо.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Поменял только что фильтр салона. 10 минут и один ключик. Никогда еще больше чем на 15 тысяч этого фильтра не хватало :twisted:

Даже за 10 000 фильтр салона забивается по самое немогу. И таким грязным воздухом дышат наши авто!!!!!!

- - - Добавлено - - -

Подсветку для ног у меня сделана, могу фото прислать и рассказать, куда необходимо подключить заветный проводок. Заодно можно сделать светодиодную подсветку номера (я отдельно светодиоды купил и установил). Внутри фонаря все контакты залил термоклеем (цилиндрические матовые палочки). Получилось все очень хорошо.

Саша, фото и отчет ждем с нетерпением:good:
 

snpt00

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
121
Возраст
51
я наконец то отремонтировал стеклоподъёмник :yahoo!:
 
Сверху Снизу