Citroen c6 & jaguar xf

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
evgen164 Да я вот уже позвонил 1 034 которая, поеду посмотрю завтра наверное )
 

biomax86

Активный пользователь
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
321
Возраст
38
Посмотри a6 allroad. Я уже решился, сегодня весь день потратил на диагностику и все такое. В субботу беру a6 allroad 3.2.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Есть тема на что пересаживаться после С5 , это так намек :)
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Посмотри a6 allroad. Я уже решился, сегодня весь день потратил на диагностику и все такое. В субботу беру a6 allroad 3.2.

Ал роуд от 2010 года дизель, стоит нормальный от 1.2, плюс цена запчестей реально высока. А брать старше, это почти навернока попадание на замену пневмы.
 
Последнее редактирование:

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
На сколько я знаю у них рычаги алюминиевые.. меняются в сборе.. ходят по нашим дорогам мало.. стОят неправильно.. Уточните этот нюанс..
Ну а так- клиренс маловат, салон супер, внешне вау!, Работаю на свадьбах с таким белым Ягуаром, могу позвонить спросить про обслугу. Но, правда, они же почти не ездят на нём и бензиновый мотор.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
На сколько я знаю у них рычаги алюминиевые.. меняются в сборе.. ходят по нашим дорогам мало.. стОят неправильно.. Уточните этот нюанс..
Ну а так- клиренс маловат, салон супер, внешне вау!, Работаю на свадьбах с таким белым Ягуаром, могу позвонить спросить про обслугу. Но, правда, они же почти не ездят на нём и бензиновый мотор.

По мотору то вопросов нет, мотор там ПСА, а про подвеску уже то же прочитал в нете, хотя опять же цена сопоставима со стойками с6, которые то же не так много ходят, и стоят они на с6 почему-то в 2 раза дороже чем на с5, хотя казалось бы та же самая подвеска
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
у С6 подвеска немного другая, больше сфер, больше давление в системе, чем в С5.

Ягуар. конечно , хорош. Но машина президентов - это С6 :)
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Посмотрел сегодня с утра вольва, машина конечно хорошая, я бы сказал семейная, но не мое. Еще один гроб как кадилак я думаю нам покупать в семью не стоит )) Думал она поменьше ))
 

Paffnutiy

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
192
А по страховке что дешевле С6 и XF? И рейтинге по угонам, кто в лидерах?
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
А по страховке что дешевле С6 и XF? И рейтинге по угонам, кто в лидерах?

C6 не угоняй авто) их и проданно то было штук 100 по всей стране. XF конечно совсем другое. Стоймость не считал, но думаю на ягу буде дороже.
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
у С6 подвеска немного другая, больше сфер, больше давление в системе, чем в С5.

Ягуар. конечно , хорош. Но машина президентов - это С6 :)
Этот парень дело говорит иногда ;)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Еще раз посмотрел фото Яги.... ну спереди ..жирный китаец какой-то :)
 

Spirit50

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
90
Возраст
40
А С6му ситроеновцы могли бы и рестайлинг сделать,или обновить модель, чтоб посоперничать с баварцами:rolleyes:
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Вообщем XF отпал, начитался профильных форумов что данная машина на заснеженных трассах ведет себя совершенно не как, а мне все-таки нужно авто на дальняя ходить круглый год и в основном на север.
Сейчас в прода же в мск есть почти новый с6, с пробегом меньше 10к, но блин дорого(
 
Последнее редактирование:

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Вообщем XF отпал, начитался профильных форумов что данная машина на заснеженных странах ведет себя совершенно не как, а мне все-таки нужно авто на дальняя ходить круглый год и в основном на север.
Сейчас в прода же в мск есть почти новый с6, с пробегом меньше 10к, но блин доро

Обалденная машина.. посмотрел, но с таким цветом салона даже не рассматривал бы. А так цена адекватная, но если только лет на пять брать... Все равно подешевеет нереально..
 
Сверху Снизу