присматриваюсь к C5, от 2010

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
Мда... Умиляют меня люди так продающие машины...
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
И будет стоять ещё год.[DOUBLEPOST=1448262340,1448262218][/DOUBLEPOST]
С надеждой на минимальные вложения по подвеске.
В подвеске минимума не бывает.
Умиляют меня люди так продающие машины...
Или ремонтирует пусть , или за 250т.р.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
я бы попробовал договориться с хозяином загнать тачку в сервис на диагностику, и по результатам диагностики оговорить окончательный ценник.
может там реально только в трубке дело.
 

KostochkaMan

Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
25
Возраст
40
загнать тачку в сервис на диагностику
Все дело в том, что машина сама не доедет до сервиса, да и она находится в Подмосковье, уже врастает в землю.
Сомневаюсь, что рядом есть нормальный Ситроеновский сервис, нужно на эвакуаторе тащить в Москву.
Но самое не приятное для меня было, что машину таскали уже на сцепке. Видно на эвакуатор пожалели денег.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
ну тогда как написано выше.
ищите дальше.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
а что собственно в том что тащили на лямке? с чего бы это означало что автомату конец?
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
а что собственно в том что тащили на лямке? с чего бы это означало что автомату конец?
мы же не знаем сколько тащили и как тащили, есть умельцы которые например ставят селектор в положение "драйв", а была ли заведена машина во время транспортировки, учитывая что тут в основном все вангуют, вот наванговали мертвый автомат, и все остальное ..
 

KostochkaMan

Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
25
Возраст
40
В любом случае, я в активном поиске)
Сейчас больше склоняюсь к относительно не дорогим вариантам (хотелось бы запас иметь в деньгах) , в хорошем состоянии и с небольшим пробегом.
 

KostochkaMan

Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
25
Возраст
40
вычеркнуть что-то одно.
Тут не согласен, мне не к спеху, просто чаще нужно мониторить сайты, смотреть и торговаться.
Про ликвидность Ситроена и Пежо на вторичном рынке сами знаете.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Тут не согласен, мне не к спеху, просто чаще нужно мониторить сайты, смотреть и торговаться.
Про ликвидность Ситроена и Пежо на вторичном рынке сами знаете.
тогда конкретезируйте все вводные.
м.б. не большой пробег это 150 тыс ?
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Тут не согласен, мне не к спеху, просто чаще нужно мониторить сайты, смотреть и торговаться.
Про ликвидность Ситроена и Пежо на вторичном рынке сами знаете.
По пробегам ситуация разная! если дизельный двигатель, то судя по отзывам форумчан, дизель к 150 000 только обкатку прошел, а ТНР на этом пробеге смерть)
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Халявы не бывает
Либо дёшево либо хорошо
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Золотую середину сейчас можно найти
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
Все дело в том, что машина сама не доедет до сервиса, да и она находится в Подмосковье, уже врастает в землю.
В нижнем положении не то что из подмосковья в москву можно доехать, но и гораздо дальше
 

KostochkaMan

Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
25
Возраст
40
Сегодня просто катался на пятом гольфе, 2008 года, пробег 55т., второй хозяин.
Вот это небольшой пробег)
В нижнем положении не то что из подмосковья в москву можно доехать, но и гораздо дальше
Машина не сможет выехать, цепляет землю всем чем можно, стоит на неровной поверхности.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
В нижнем положении не то что из подмосковья в москву можно доехать, но и гораздо дальше
Только скорость не больше 30-40 км/ч, уж очень сильно начинает раскачиваться корпус без амортизации :smile:
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Сегодня просто катался на пятом гольфе, 2008 года, пробег 55т., второй хозяин.
Вот это небольшой пробег)

Машина не сможет выехать, цепляет землю всем чем можно, стоит на неровной поверхности.
второй хозяин и такой пробег? очень сомнительно. смотри внимательней. получается у него в год пробега по 7000 км? второй хозяин наверное ещё внук дедушки, который на ней только в Горисполком ездил по выходным?))) Хорошие машины не продают. А если и продают, то совсем не дёшево. да и гольф это шляпа по сравнению с С5)
 
Сверху Снизу