музыка с5-III

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
меня устраивает.если диск в орегенале,то звучание супер.а кпчественная музыка в мп3 быть не может.как то так.
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Я думаю надо ставить какой нить планшет вешать его как вам удобно, подключать к магнитоле через usb и все не заморачиватся с китайской магнитолой которую на с5 все сватают.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
а что с флешки нельзя слушать не в mp3 стало?
а планшет то зачем если есть усб я не пойму?
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
на китайской голове мне нравиться задумка..... хочется иметь навигатор с пробочным сервисом, с возможностью нормального обновления карт (т.е. Навител или Ситигил кому что больше нравиться), но висящий на присоске отдельный девайс не очень удобен да и обзор через лобовуху скрадывает (если повесить антирадар, регистратор и навигатор, то обзор получается как через танковый триплекс).... но одно НО, такого качества как в интре я уже давно не видел.... судя по отзывам в инете за 26-30 т.р. получаешь вечный геморрой с перепрошивками, глюками и т.д.
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
на китайской голове мне нравиться задумка..... хочется иметь навигатор с пробочным сервисом, с возможностью нормального обновления карт (т.е. Навител или Ситигил кому что больше нравиться), но висящий на присоске отдельный девайс не очень удобен да и обзор через лобовуху скрадывает (если повесить антирадар, регистратор и навигатор, то обзор получается как через танковый триплекс).... но одно НО, такого качества как в интре я уже давно не видел.... судя по отзывам в инете за 26-30 т.р. получаешь вечный геморрой с перепрошивками, глюками и т.д.

На данный момент появилось большое кол-во различных бюджетных голов под ИНТРО,, вот они и портят статистику, на моей машине год работает как надо. очень доволен.
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
что значит бюджетные головы по интро?
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
за цену интры можно взять 98 или 99й пионер и получить умопомрачительный звук, но в ущерб возможностям,которые дает интра.тут уж кому что
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
конкретно какая модель? может я действительно что-то не то смотрю

вот например

RedPower C4915 Citroen C5 08+ Штатная мультимедиа


spread.php
spread.php
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Частотный диапазон: 10-60 Ггц А не слишком высока частота, так и лысым станешь.:rofl:
Характеристики
Количество каналов: 4
Мощность при сопротивлении в 4 Ом: 4?90 Вт
Мощность при сопротивлении в 2 Ом: 4?140 Вт
Мостом: 2?240 Вт
Да и мощность при 12 вольтах не реальная, закон Ома еще никто не отменял.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Саша, во всех автомобильных усилиьелях стоят повышающие до 30-35 вольт импульсные блоки питания.так что реальная:-)

- - - Добавлено - - -

А широкий диапазон означает для меня,что неровность ачх в пределах слышимого диапазона будет в пределах погрешноти:-)
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Не реально по двум причинам ток 100 А ни один провод штатный не выдержит, 6 мм электрод горит при 60-80 Амперах в сварке, на стартер где большие токи провод в палец толщины и работает не больше 5 сек. и то греется. Диапазон 10-60 Ггц это СВЧ, такие частоты служат для передачи в спутниковой связи, а не в звуке, вы такой звук никогда не услышите.:rofl:
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
диапазон 10Гц-60ГГц при определенном отклонении АЧХ.

100А там и быть не может, так как суммарный номинал предохранителей-60а.да и режим работы усилителя крайне сильно отличается от режима работы сварочного аппарата.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
динамики не лезут в стоковые подиумы по глубине-там подиум дурацкий. высверлил его. стоковый дин смешон. буду из фанеры выпиливать свой
 
Сверху Снизу