Хорошее кино.

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
"Четыре танкиста и собака" лучше пересмотреть? %)
я думаю еще на пол года откажусь от фильмов о второй мировой ((( ну а потом с удовольствием пересмотрю :)
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
я думаю еще на пол года откажусь от фильмов о второй мировой ((( ну а потом с удовольствием пересмотрю :)
Верно!!!! 9 мая много чего хорошего по зомбоящику показывают
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
я думаю еще на пол года откажусь от фильмов о второй мировой ((( ну а потом с удовольствием пересмотрю :)
....сказала я и посмотрела фильм "В белом плену". По сравнению с ним "Солнечный удар " Михалкова ни о чем. Мужу тоже очень понравился фильм.
Стоит увидеть. Фильм основан на реальных событиях.
"Одним холодным зимним днем над территорией Норвегии разгорается жаркое сражение двух самолетов — немецкого и английского. В результате столкновения обе машины получают серьезные повреждения и падают в глухом норвежском лесу. Здесь, в изоляции от внешнего мира, враги вынуждены выживать вместе. ".
Кто увидит его - тот молодец!)
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Похоже на "Кукушку" Рогожкина или "Повесть о настоящем человеке"?
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Похоже на "Кукушку" Рогожкина или "Повесть о настоящем человеке"?
Да, Кукушку я уже тоже скачала, мне подсказали что по сюжету похоже. Посмотрю - можно будет даже сравнить.
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Желаю приятного просмотра.
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Лучшее во мне ( 2014)
Посмотрела на выходных.

http://www.kinopoisk.ru/film/596362/

Не знаю зачем с качала, по описанию похоже было на сопли. Так оно и есть, но удивительно - столько эмоций в одном фильме - целая радуга.
От глубоко фиолетового - до яркого солнечного.
Следующий день провела под его же впечатлением.
Женщинам будет интересно, не знаю как мужчинам, но муж посмотрел с удовольствием, а его далеко не каждый фильм посадишь смотреть.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
а я посмотрел все части Хоббита, подумал, взял книжку, прочитал, понял что как обычно книжка захватывает больше.
 

maks_zip

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
27
Возраст
34
Облачный атлас.
Смотреть надо от двух раз для полного понимания всего сюжета, но оно того стоит!
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Вааще класный фильм
Исчезнувшая (Gone Girl, 2014)
советую.
А по мне так уныло, еле досмотрели.
А вот фильм "Судья" с Дауни младшим понравился больше.[DOUBLEPOST=1422295778,1422295687][/DOUBLEPOST]
Лучшее во мне ( 2014)
Посмотрела на выходных.

http://www.kinopoisk.ru/film/596362/

Не знаю зачем с качала, по описанию похоже было на сопли. Так оно и есть, но удивительно - столько эмоций в одном фильме - целая радуга.
От глубоко фиолетового - до яркого солнечного.
Следующий день провела под его же впечатлением.
Женщинам будет интересно, не знаю как мужчинам, но муж посмотрел с удовольствием, а его далеко не каждый фильм посадишь смотреть.
Смотрели с женой, отличный фильм.
Конец только очень плохой.
Но фильм интересный, жизненный!
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Лучшее во мне ( 2014)
Посмотрела на выходных.

http://www.kinopoisk.ru/film/596362/

Не знаю зачем с качала, по описанию похоже было на сопли. Так оно и есть, но удивительно - столько эмоций в одном фильме - целая радуга.
От глубоко фиолетового - до яркого солнечного.
Следующий день провела под его же впечатлением.
Женщинам будет интересно, не знаю как мужчинам, но муж посмотрел с удовольствием, а его далеко не каждый фильм посадишь смотреть.
Надо качать: Татьяна плохого не посоветует! С Именинами тебя!
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Полгода смотрел фильмы с Джейсоном Стетхеном (Jason Statham) в главных ролях.
Боевики, с хорошим юмором, иногда грубовато, но в рамках приличия, с хорошим сюжетом и не скучные.
Многое понравилось не только мне, но и жене :)
Перевозчик 1, 2, 3 Адреналин, Колибри, Карты, деньги, два ствола, Механик, Профессионал, Защитник, Большой куш (один из первых), 13 (здесь он не в главной роли, но сюжет по-своему интересен), Сотовый, Противостояние.
 

Graf_c5

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
76
А вот фильм "Судья" с Дауни младшим понравился больше.
Вот тут наши вкусы разбежались в разные стороны.
Не знаю зачем с качала, по описанию похоже было на сопли.
Реальные сопли, но иногда по кайфу со второй половиной посмотреть такие фильмы.
Из этого же жанра остался в памяти фильм "3 метра над уровнем неба"
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Вот тут наши вкусы разбежались в разные стороны.
+ 1 Скукотень)))
Сегодня посмотрел дракула - сняли красиво и есть приближения к историческим моментам. Интересно, про ВВП, через лет 600 аналогичный фильм снимут?!)))
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
а я тут подсел на сериалы.
Сначала был Фарго. (Fargo), посмотрел за выходной (приболевши был) понял, что у нас сериалы снимать не умеют. Всего 9 серий.
Сейчас досматриваю "Во все тяжкие" (Breaking bad)- тяжелый, но очень сильный и разносторонний по затрагиваемым проблемам сериал. В нем 5 сезонов всего около 60 серий.
Игра актёров и там и там выше всяких похвал.
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Pianist-74, Спасибо, Сереж )))) у тебя похоже близкая родственница есть Татьяна - иначе многие уже стали совсем забывать про этот праздник. Для меня же он - лучший.
В университете приходишь на экзамен 25 января, а мне говорят " иди - тебе тройку сразу поставят, автоматом в честь праздника" ))) идешь, отвечаешь на "хор"., а тебе до "отл" повышают.)))) приятно ))))
Надеюсь зря время не потратишь, если скачаешь этот фильм. Он просто заставит вспомнить и свою молодость, и тут либо он попадет в душу по настроению, либо нет.
Ох, как же хочется вернуться в свои 18 лет и все таки согласиться идти в кино с самым красивым мальчиком универа :))))

Graf_c5, я вот к " 3 метрам..." так и не прониклась.... Это чуть более взрослый фильм. С проблемами, похожими на жизнь.

Graf_c5, Исчезнувшая - на очереди, раз ее аж несколько человек поддержали )
 
Сверху Снизу