Хорошее кино.

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
только досмотрел "Отбросы", начну сериал "Шерлок"
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
сериал Шерлок сломал стереотипы по поводу Хомса!

Очень крут!!!
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
У меня были свои - женские переживания, глядя на ее глаза..Нужно ворох фильмов пересмотреть, чтобы найти достойные.
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Очередной шедевр - «Гавана» — художественный фильм 1990 года производства США, политическая драма известного режиссёра Сидни Поллака. Главные роли в этом фильме исполнили Роберт Редфорд, Лена Олин и Рауль Джулиа.

Сидни Поллак, как никто умеет снимать потрясающе красивые истории любви на фоне событий, которые переворачивают историю. Вот и «Гавана» — безумно красивая история любви развернувшаяся на фоне революционных событий на Кубе.

Кубинская музыка - простая, настраивающая только на хорошее легкое настроение, какое я называю "без обязательств" и напоминает мне вкус мексиканской кухни. Как сказал А. Кончаловский " как выпьешь кальвадоса, тут начинается полный декаданс"....
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
сейчас смотрю "дом у озера". интересно!
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Смотрел! Шикарный фильм, тоже рекомендую.
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Да,редкое кино.И игра актеров на высоте.Смотрел и рекомендую.

- - - Добавлено - - -

Кстати.А можно все будут рекомендовать?
Есть Кино,а есть фильмы.Для каждого свои.
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Есть достаточно старое Кино:,,1900-ый,легенда о пианисте,, с Тимом Ротом.
Если вы любите музыку:джаз,фортепиано,труба-выгоните всех нелюбителей и посмотрите один.Громкость постоянно хочется прибавить.Имхо.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
тоже смотрел, хороший фильм
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
"Слова" 2012 г.
Посмотрела это фильм только за второй просмотр, в первый раз мне показалось нудновато начало и я его отсановила. И вот теперь думаю - нет, фильм нужно посмотреть по крайней мере до середины. Это не экшн, не бег и погони,стрелялки,проходилки. Спокойный фильм на размышление, кто-то может задумается и о своих поступках. Его просто можно посмотреть, как необычную историю из чьей-то жизни. Жизни молодого не совсем удачливого писателя.
Бредли Купер - из "Мальчишник в Вегасе" играет не такую отвязную комедийную роль, а выглядит совершенно достойно и в этой драме. Зои Солдана - я ее совершенно не узнала, а ведь она играла в "Аватаре". Ну и конечно Джереми Айронс-безупречен. Наконец-то я его воспринимаю отдельно от фильма "Лолита".
Говорить правду или нет?
Присвоить чужое - можно ли?
Надо смотреть.
"Рори Джэнсен — писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу."
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
"Новая земля"
Мальчишеский фильм. Увидела с середины по телеканалу и решила скачать и посмотреть полностью.
Русский фильм ( бывает же ...)
Во всем мире отменена смертная казнь. Тюрьмы переполнены. Всё больше средств требуется для содержания осужденных на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента. Россия предоставляет необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество. Однако поселенцы начинают жить по закону «Последний — мёртвый».
Убила концовка, когда на остров высаживают толпу американских заключенных и начинается бойня между выжившими русскими и иностранцами. Вот когда люди превращаются в настоящих зверей, и это естесственно.
И еще один вопрос - как справиться с такой толпой желающих жить и есть.
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Есть достаточно старое Кино:,,1900-ый,легенда о пианисте,, с Тимом Ротом.
Если вы любите музыку:джаз,фортепиано,труба-выгоните всех нелюбителей и посмотрите один.Громкость постоянно хочется прибавить.Имхо.

Хм, нашла его у себя на флэшке и еще не посмотрела, странно. Но значит уже вот-вот)))
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
"Операция "Арго"
Т к так зовут мою собаку мимо пройти ен могла, тем более он тогда был в списке номинантов на Оскар.
4 ноября 1979 г. революция в Иране достигает своего апогея, исламисты штурмуют посольство США в Тегеране и берут в заложники 52 американца. Но в этом хаосе шестерым удается ускользнуть и найти прибежище в доме канадского посла. Понимая, что их обнаружение и, вероятнее всего, убийство — всего лишь вопрос времени, Тони Мендес, специалист ЦРУ по тайному вывозу людей из страны, предлагает рискованный план безопасной эвакуации. План столь невероятен, что такое бывает только в кино.
Бен Афлек - вот тебе и начинающий режиссер - 3 оскара фильм взял.
Все таки фильм снят по реальным событиям , а это история, которую не все знают ( и я в том числе), поэтому было интересно, познавательно и "переживательно").
Признаюсь, за что Оскар не понимаю. сама болела за фильм "Отверженные"
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Отверженные
Сопли, слезы и музыка в голове не пропадала неделю. И надо же так, когда подружка позвала меня в кино ( ее муж отказался на этот фильм-мюзикл идти, как и мой), то первые мысли "мюзикл, два с половиной часа, скучно же и наверное нужно будет", но ради женской встречи и чисто бабской канители я пошла ... и о чудо....!!!! первые три минуты фильма и я сказала - "я его уже люблю"! Потрясающая музыка, красивые голоса ( Рассел Кроу поет и как!!!! - мне его роль особенно понравилась, его образ), костюмы, грим. Я в восторге! И через день я снова пошла в кино, хотела все таки поделиться впечатлением с "мужем"....и что, на середине фильма он заснул. Я даже обиделась. Хотя понимаю, он же мужчина и такие нюни ему неинтересны. И сказал, что самая первая версия "Отверженных" гораздо интереснее ( та что снята до фильма с товарищем Депардье). Дома его смотреть - если только с домашним кинотеатром и большим экраном. Все таки это мюзикл, и это понятие не нужно путать ни с чем другим!
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
недавно посмотрел "1+1". очень понравилось и музыка замечательная
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
из мультов последние посмотрел "Ральф", "Монстры на каникулах" прикольные.
фильмы "Время", "Хоббит. Нежданное путешествие" тоже интересно посмотреть.
а вобще оч прикалывают гарри поттер и серия фильмов по комиксам Marvell (Железный человек 1/2, Тор, Халк 1/2, Мстители).
"Области тьмы" и "Джей и Молчаливый Боб" советую посмотреть.
 

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
1доберман(1997г)2Властелин колец .3Джентльмены, удачи(1971).
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
1. Крамер против Крамера
( семейным мужчинам и будущим отцам будет полезно посмотреть).
2. Мужчина и женщина
( тема про автомобили присутствует - ну и потрясающие актеры).
3. "Не уходи"
с Пенелопой Круз "Это было безумием — внезапно вспыхнувшая страсть преуспевающего врача и прекрасного семьянина к нищей эмигрантке. Он оказался перед трудным выбором, и после мучительных колебаний чувство долга взяло верх над любовью. Но любовь не прощает предательства."
4. Цвет денег
Старый фильм с молоденьким Томом Крузом и Моим любимчиком Полом Ньюманом. Бильярд.Кто увлекается.

- - - Добавлено - - -

5. Вздымающийся ад .
тоже с Полом Ньюманом. О горящем небоскребе. Думаю тема актуальна и сейчас. А еще посмотрев этот фильм понимаешь, на сколько мы отстали от Америки. У них уже в 74-м году строили такие махины.
 
Сверху Снизу