Хорошее кино.

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Karenina, Таня, а еще порекомендуй чего-нибудь! У нас с тобой вкусы совпадают. Только не на тему альпинизма...

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

Анатольевич, у меня принцип: не следовать моде и не сливаться с массой! Меня устраивает мой аватар!
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
про любовь) я тоже люблю)

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

Анатольевич, у меня принцип: не следовать моде и не сливаться с массой! Меня устраивает мой аватар!

это не мода) это стиль)
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
посмотрите старенький фильм "Страх и ненависть в Лос Анджелесе"
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
3 метра над уровнем неба.. Реальный бест из последнего

Пока не поняла в чем прелесть этого фильма, т к думаю что поклонниками его являются в основном школьники-студенты, переживающие или наоборот уже пережившие одни из первых своих сильных чувств. Мне интересны уже более сложные отношения, поэтому вторую часть просмотрела только ради галочки. Он тоже не удивил.

---------- Сообщение добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

Что-то вас все на фильмы на альпинистские темы тянет... Мне это не близко...

Это не про альпинистов, а видимо про "неземную любовь" ))))

Из последних, что смотрела на ура прошел фильм "1+1. Неприкасаемые ". Драма, комедия. Больше комедия. Глядя на обложку, не хотела вначале смотреть, но в тот вечер больше нечего было. Сели. Посмотрели. От души посмеялись. Один раз можно посмотреть с удовольствием. Но лучше не одному и с уже хорошим настроением)
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Серджио! мой тебе совет-берешь этот список и погнал по очереди. не прогадаешь!
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Пианист из этого списка - хороший фильм.
Как раз сейчас сижу - ищу фильмы, которые планирую посмотреть, перелопачиваю списки, качаю. Потому что иногда очень хочется посмотреть что-то впечатляющее, или прочитать. Особенно в такую серую погоду, что может быть лучше)

И вот еще - мне еще раньше-раньше ну с ума сойти как нравилось, сейчас пересматривала в сотый раз - видимо остывать к нему начинаю, но все же - мальчишеский мне кажется больше фильм д ля любителей гонок, рок-н-рола и тд. "Гонщики" 1994 года. Мне очень понравился Дэвид Аркетт....вам конечно не понять, но я засмотрелась)))
 
Последнее редактирование:

pavn-p

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
73
"Однажды в Америке"(Once Upon a Time in America)1983г. по мне так очень достойное кино! "Жизнь прекрасна"(Life is Beautiful) 1997г. тоже очень даже рекомендую. Pay It Forward 2000г.- очень впечатлил. Жизнь других(Das Leben der Anderen)2006г.- тоже классный фильм.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
однажды в америке несколько парадоксальный фильм...смотреть его надо сразу и полностью, а занимает это около 4ч...
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
берешь этот список и погнал по очереди. не прогадаешь!
не греет... В нем нет многих моих любимых фильмов, например французских "Бассейн" с Шнайдер и Делоном, "Соседка" с Депардье и многих других...
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Еще один сильный фильм о чувствах С БАрбарой стрейзанд и Робертом Рэдфордом - "Встреча двух сердец". Концовка - чуть ли не в слезах
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Спасибо, Тань! Вчера посмотрел комедию "Любовь. Инструкция по применению" с Микеле Плачидо, Робертом де Ниро и Моникой Белучи. Очень понравилось: ржал, как конь в некоторых моментах + смысл глубокий про любовь! Рекомендую на вечер для приятного и легкого просмотра!
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Мне последняя часть больше всего понравилась , с Белуччи))) Но понравился актер в главной роли. Кто-то смотрел и сказали, что не поняли и не смешно. Но значит у нас действительно вкусы похожи))) я очень рада.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Тань, посмотрел вчера "Встреча двух сердец." Фильм понравился. Сразу понятно, что фильм качественный и про настоящую любовь. Хотя немного тяжеловат для восприятия + политика, короче фильм "не для средних умов". Фильм скорее женский. Поразила конечно Барбара Срейзанд! Какая женщина! Какие у нее пальцы на руках! Как она гениально играет! А дрожание рук в первой постельной сцене просто "высший пилотаж". Красивый фильм и концовка не голливудская... Спасибо за рекомендацию!
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Тань, посмотрел вчера "Встреча двух сердец." Фильм понравился. Сразу понятно, что фильм качественный и про настоящую любовь. Хотя немного тяжеловат для восприятия + политика, короче фильм "не для средних умов". Фильм скорее женский. Поразила конечно Барбара Срейзанд! Какая женщина! Какие у нее пальцы на руках! Как она гениально играет! А дрожание рук в первой постельной сцене просто "высший пилотаж". Красивый фильм и концовка не голливудская... Спасибо за рекомендацию!

Ты тоже это заметил?))) Да, даже не будучи роскошьной ( по фильму, в начале) уже виден идеальный маникюр. Не скажешь , что она красавица, но про себя называю ее кошечкой за раскосые глаза)))) Кстати у нее есть отличные песни, например, Tell Him в дуэте с Селин Дион . Это что-то потрясающе. Пастельная сцена - это где она прилегла к нему сонному?
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Да, просто это моя любимая. Из фильма песня тоже красивейшая...Мрр мрр обажаю эту актрису)
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
а я буду смотреть Гриффинов и Шоу Кливленда!

Рекомендую!

13_5760_oboi_stjui_griffin_1280x800.jpg
 
Сверху Снизу