evgen164
Постоянный пользователь
- Регистрация
- 20 Фев 2013
- Сообщения
- 4.505
Светлейший, ступичные подшипники проверьте.а на моем с-5I греются ступицы и стоит гул. поставил колеса с пежо 307[DOUBLEPOST=1415812868,1415812732][/DOUBLEPOST]подскажите, колеса с вылетом 15 подойдут? на с5-I






