Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Напомнило...
Посмотреть вложение 2789
все равно фокус гут! ))) фокус-машина эталон! все познается в сравнении с фокусом
Интересено, кто-нибудь лазил по Голландским, испанским или Бельгийским форумам? Там С5 ООООчень популярен.
У них тоже на 1.6 THP клапана нагар собирают? Похоже, что нет. Тогда нафига французам геморный российский рынок с копеечным потреблением, если есть европейский с нормальным бензином и потреблением. Есть китайский рынок - немерянный и растущий для ситроен, не смотря на близость японии с тойотами и ниссанами.
Водь ведь в чем вопрос?????
Согласен, я уже нашел 2 подстаканика...
...не увидел я С5 с ТНР на китайском сайте Ситроен...зато увидел, что предыдущий С5 у них всё ещё продается...)...так что - могли бы и в России продавать С5 с атмосферником...и меньше проблем бы было, наверное...
...у меня во дворе ситроенов становится все больше и больше...