...Серега (Пианист) - респект за эфир ФинамФМ!...

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.402
Возраст
45

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Да у Асланяна все одно и тоже по 10-му кругу... все это я уже слышал на Маяке до того как его оттуда выгнали.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Да у Асланяна все одно и тоже по 10-му кругу... все это я уже слышал на Маяке до того как его оттуда выгнали.

...это говорит о том, что С5 - почти идеален!...поэтому и не меняется ничего...:))
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Да, это я звонил в прямой эфир Финам FM! Ждал 30 минут, пока Сергей Асланян ответит на мои вопросы. Спросил у него, как у признанного эксперта, мнение про С5, а именно про бензиновый турбо ДВС, гидроактив 3+ и... Шкоду Суперб Комби. Сергею очень понравился подбор моих авто и он сказал, что С5 - одина из самых любимых марок авто для него! ДВС по его словам, если проехал 30000 км, то без проблем прослужит и до 100000. С гидроактив 3+ по его мнению ничего плохого не будет вообще. Движок очень любит хорошее масло и бензин. Поговорили довольно долго... Я был приятно удивлен его оценками С5, т.к. он очень критично обычно отзывался о многих авто! А вообще, передача "Экипаж" по будням в 19-00 на указанной радиостанции мне ОЧЕНЬ нравится! Приятно еще, что меня услышали мои одноклубники! :-)

...мне кажется, что вот эта Шкода тебе точно понравится...:)
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
присоединяюсь к общему респекту!!!!! кто знает в Питере есть ФинамФМ????
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Асланян сейчас на финаме?во сколько?
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Умный дядька...жаль было,когда порезали его...он с5 всегда хвалил.и джимни с матизом. во всех выборах одноклассников, всегда на с5 кивал. единственное,что ставил ему в сравнение-суперб в полном фарше. до сих пор помню. "1.6 глупо на таких машинах (508 и с5). вы приезжаете в общество на представительском автомобиле,заходит разговор о машинах. и вы говорите,что у вас 1.6. и тут раздается звук спущенной воды в унитазе"
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Сегодня в программе "Экипаж" Сергей Аслонян ДВАЖДЫ в течении передачи опять очень тепло (именно ТЕПЛО) отзывался о С5! Может пригласим его в наш клуб?
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Сегодня в программе "Экипаж" Сергей Аслонян ДВАЖДЫ в течении передачи опять очень тепло (именно ТЕПЛО) отзывался о С5! Может пригласим его в наш клуб?

...давай...начинаем секретную операцию "цепятизация всей страны через асланянизацию цепятинизированных"...чтоб никто не догадался...:)...серьезно - позвони ему, а?...
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Андрей. ты же сам всегда был против излишней популяризации С5? И я с такой позицией согласен. Пусть С5 будет машиной "для тех. кто понимает"!
Я думаю. что звонить Сергею в передачу не стОит. а вот разместить благодарность и "респект" на его страничке в Фейсбуке можно!
http://www.facebook.com/aslanian.ru?fref=ts
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Пригласить Сергея Асланяна нужно обязательно, только представьте, сколько мы ему можем про С5 рассказать :), ну а он нам ;)

В первом посте этой ветки что написано??? правильно - зазвать к нам в клуб. лучшего повода. чем 30 и не придумаешь...
Только звонить нужно заранее, как бы уже не поздно.... А он обязательно упомянет о нашем клубе в передаче..так и пойдет - встреча 30, упоминание в передаче, появятся партнеры со скидками, а там и спонсоры подтянутся... даже возможно TOTAL с играми вернется :)

- - - Добавлено - - -

Андрей. ты же сам всегда был против излишней популяризации С5? И я с такой позицией согласен. Пусть С5 будет машиной "для тех. кто понимает"!
Я думаю. что звонить Сергею в передачу не стОит. а вот разместить благодарность и "респект" на его страничке в Фейсбуке можно!
http://www.facebook.com/aslanian.ru?fref=ts

Серега, ты себе суперб купишь к новому году, а мы что? так и будем на не популяризированной машине в неизвестности? :)
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...Сергей (Пианист) верно подметил - если бы С5 был массовым, я вряд ли его выбрал...не потому, что я принципиально против толпы, но оно как-то само по жизни так выходит...так что я совсем не против, что С5 не так уж и много...:)...про цепятизацию я конечно же шучу...а вот пригласить Сергея (блин, уже три Сергея на один пост :)) Асланяна - я очень даже за...и не для пиара, и не для продвижения кого-то и куда-то, а просто пообщаться...лично с ним не знаком, но знаю людей, которые так или иначе могут о нем судить и отзываются хорошо...

...Сергей (Крупенич): представь - С5 не становятся мега-популярными, а значит по ним никто не выпустит никаких мануалов с картинками или подробных книг с описание жизнедеятельности и полезности, а ты за еще пару-тройку лет уже о С5 будешь знать столько, что иначе как Сергей С5 Крупенич, тебя никто именовать и не будет!...:)))...не выйдет у тебя остаться неизвестным!...
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Серега, ты себе суперб купишь к новому году, а мы что? так и будем на не популяризированной машине в неизвестности? :)

Нет, Сереж: продавать С5 пока не собираюсь! Суперб нравился и раньше...
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Суперб Машина для пассажира... лично для меня на водительском кресле мало места показалось. В С5 больше
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Сереж( Пианист) расстроил ты меня . Хотел по весне тебе Таху предложить:rofl: шучу...
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Митрич, Тахо - супер авто, но налог... :-((

- - - Добавлено - - -

Суперб Машина для пассажира... лично для меня на водительском кресле мало места показалось. В С5 больше

Жень, тебе показалось... Сзади в Суперб место больше, чем у любых других, а впереди не меньше, чем на С5.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
...

...Сергей (Крупенич): представь - С5 не становятся мега-популярными, а...

Андрюха, сейчас нужно переживать, что бы завод вообще не закрылся... Мега-популярность создается через 10-летия, автопром - это не шоубизнес.
По мне, так достаточно приподнять продажи, что бы завод нормально работал и на рестайлинг хватало - и эксклюзивность останется :)
 
Сверху Снизу