...Серега (Пианист) - респект за эфир ФинамФМ!...

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...еще бы в клуб зазвал...:)
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.402
Возраст
45
Че было то?!
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Подробности...

- - - Добавлено - - -

Подробности...
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...едем мы с коллегой с работы, включаем как обычно финамфм, а там Асланян...я вспомнил, как Тутта Ларсен мне рассказывала, что Асланян очень уважает С5...и тут у меня происходит подключение к ноосфере - за те пару секунд, пока он предвещал очередной звонок в эфир, у меня проскакивает мысль, что надо ему позвонить сейчас, далее я вспоминаю, что Серега говорил, что звонит иногда в эфир - и при первой же фразе "здравствуйте" я понимаю, что это сейчас Серега и звонит...:)...несколько минут они наперебой взахлеб расхваливали С5 и гидроподвеску...а потом немного посокрушались по поводу 1.6ТНР и его привиредливости...ну а потом перешли на какую-то ерунду...но попиарили С5 добро...:)
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Молодец! Жалко токо это фигвам ни разу не слушал :D
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
да да как раз 30-го, заодно попросили бы Асланяна показать Сергею, как правильно садиться в салон и травмируя рассудок :)

...Асланян предложил Сереге купить себе грузовик...:)))
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
И я про то:) пока поездит на С5:)
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Да, это я звонил в прямой эфир Финам FM! Ждал 30 минут, пока Сергей Асланян ответит на мои вопросы. Спросил у него, как у признанного эксперта, мнение про С5, а именно про бензиновый турбо ДВС, гидроактив 3+ и... Шкоду Суперб Комби. Сергею очень понравился подбор моих авто и он сказал, что С5 - одина из самых любимых марок авто для него! ДВС по его словам, если проехал 30000 км, то без проблем прослужит и до 100000. С гидроактив 3+ по его мнению ничего плохого не будет вообще. Движок очень любит хорошее масло и бензин. Поговорили довольно долго... Я был приятно удивлен его оценками С5, т.к. он очень критично обычно отзывался о многих авто! А вообще, передача "Экипаж" по будням в 19-00 на указанной радиостанции мне ОЧЕНЬ нравится! Приятно еще, что меня услышали мои одноклубники! :-)
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Андрей, ты со своим эфиром на РБК ТВ НЕДОСЯГАЕМ!!! :-)
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Будем ждать и 30-го, чтобы ещё и увидеть:)
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Да, Сергей предложил в шутку приобрести грузовик и проблем с посадкой не будет... :-))
 
Последнее редактирование:

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Подробности тут с 24:00 минуты: http://finam.fm/archive-view/7433/
(если ссылка на сторонний ресурс не противоречит правилам форума)
 
Сверху Снизу