Съездил.
Согласен, что делают медленно ; ) Мастера очень приятные и вроде хорошо разбираются во французах.
Но ситуация получилась такая. Вчера смотрел лексией сам ошибки и увидел ошибку U1208, которая решилась через 100км. Думаю, удалю гляну появится ли она сегодня. С утра поехал до севриса, тоже были рывки и удары. Приехал, воткнули лексию, я говорю можете не смотреть, была только одна ошибка U1208 Проскальзывает Гидротнрансформатор. Воткнули, ничего не увидели и сказали катайся пока она снова не появится. Спросил, а как я узнаю, мне каждый день лексией, чтоли проверять? Они сказали, а она еще и ошибкой на дисплее не показывается? ну ездий тогда пока не загорится SERVICE.
Честно мне неочень такое отношение понравилось, ибо машину на передачах очень сильно бьет и мне кажется рано или поздно, что-то разобьет.... Поеду в воскр в другой сервис.