- Регистрация
- 13 Июн 2012
- Сообщения
- 4.141
Все верно, на комфорте, пассажир сел , ничего не будет, а вот если пристегнулся, то горит на потолке лампочка, отстегнулся на ходу ,пищать начинает.
...у меня так: завел машину, движение не начал - лампочки горят у всех сидений, на которых либо кто-то сидит, либо что-то существенное лежит...как только пристегиваешь ремень, соответствующая лампочка тухнет...если никого не пристегнуть (кроме водителя), то через несколько секунд после начала движения лампочки тухнут...если пристегнуться до движения, а потом в движении отстегнуться - начнется писк...