Объединение форумов Ситроен С5 и Ауди А6

Кто за объединение клубов С5 и А6?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Чёт не понял этого прогона про Ауди + С5. Цитромон он как это сказать... это другая машина, с другой душой и народ тут именно более как бы утончённый чтоли ... это совереноо разной полярности автомобили. Сказать по себе... так пересев на Жип.. но заходя на форум я становлюсь человеком у которого С5 по прежнему.. потому-что эту машину... лично у меня как пустышку из души не вынуть... но на чём бы кто не ездил... Люди сюда приходят за советом по конкретной марке.. я даже негативно отношусь к общему ситроеновскому форуму, где все марки ситроен. Серёж, не в обиду.. С5, это С5.. и согласись, это некая изюминка среди машин.. так же как и владельцы.. они иные.. они более душевные.. Вот.. написал и ком в горле встал.. Теперь у меня нет его.. (((
 
Последнее редактирование:

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Совершенно верно, С4 еще можно соединить с другой машиной, но не С5. Если бы он был как все, давно бы его продал, но у него есть душа и он живет своей жизнью сам по себе независимо от владельца, какая из машин у которой открываешь дверь оживает и "стает на ноги", а когда выключаешь зажигание засыпает, романтика!!!
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Тема была создана 1 апреля. Странная реакция людей без чувства юмора...
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
За датами не следил Серёж)) Но нутро сказало своё Я)))
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Тема была создана 1 апреля. Странная реакция людей без чувства юмора...
В каждой шутке есть доля шутки, сухой остаток надо обмозговать. С юмором всё в порядке.
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Тема была создана 1 апреля. Странная реакция людей без чувства юмора...
Сереж привет! Я так понял что те кто эту тему замутил, считают что у них с чувством юмора полный порядок, и у тех кто фрицев выставил на показ в "Детском мире" тоже офигенный порядок. То что делалось сознательно и так понятно, но все равно в душу насрали, извини. Ты прекрасно знал отношение людей на этом форуме к своим машинам, пример тебе Женька Евсей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу