Объединение форумов Ситроен С5 и Ауди А6

Кто за объединение клубов С5 и А6?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Форумчане!
Давно назрел вопрос объединения двух форумов: владельцев Ситроен С5 и владельцев Ауди А6!
Эти две модели связывает очень многое. Достаточно посмотреть статистику. Многие владельцы С5 пересаживаются на А6. Обратных переходов нет... Поэтому, предлагаю в названии объединенного клуба поставить "Ауди" вперед - "АудиСитр" (по примеру клуба СитроПыж).
Модераторы наших клубов в принципе готовы вести переговоры об объединении, но только после проведения соответствующих голосований.
Кто за? Прошу высказываться....
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Оно само собой уже напрашивается. Т к действительно именно в эту марку все начинают залезать. Так что если к нам будут добавляться владельцы Ауди , то ничего особо не изменится. Нагрузка Администратору правда)) Думаю тысяча человек к нам сразу вот так не ворвется. Правда владелец Ауди, никогда не сидевший в С5 врят ли сразу поймет в чем дело. )
Но зато я тоже смогу высказываться и расспрашивать на нужные темы и технические и не очень ) Естесственно я За.
Ну и если с С5 еще народ начнет пересаживаться на Ауди, то буду только рада. Я за прогресс и Ваше процветание.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
А я против.
А6 и С5 связывают только ты Сергей, Алексей и Макс, + еще пара человек на ауди с префиксом 7 A и Q - гонять любой может на чем угодно, но ситроен всегда отличался своим "креатив технолоджи" и объединение в стиле "ситропыжей" - как ты выразился выше, добьет этот креатив.
или форум профильный или это уже драйв2.

если я захочу почитать про ауди и по общаться с владельцами ауди, я пойду на форум ауди.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
А я против.
А6 и С5 связывают только ты Сергей, Алексей и Макс, + еще пара человек на ауди с префиксом 7 A и Q - гонять любой может на чем угодно, но ситроен всегда отличался своим "креатив технолоджи" и объединение в стиле "ситропыжей" - как ты выразился выше, добьет этот креатив.
или форум профильный или это уже драйв2.

если я захочу почитать про ауди и по общаться с владельцами ауди, я пойду на форум ауди.
Жень, а "СитроАуди" тебя устроит? Или "С5-А6"?
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Я только шапку увидела :))))) Здорово!) Мне нравится) Страсти накаляются..
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Пропили так пропили, не нужно портить С5, но никто не запрещает заходить и делиться отзывами о других автомобилях.:nini:
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Оно само собой уже напрашивается. Т к действительно именно в эту марку все начинают залезать. Так что если к нам будут добавляться владельцы Ауди , то ничего особо не изменится. Нагрузка Администратору правда)) Думаю тысяча человек к нам сразу вот так не ворвется. Правда владелец Ауди, никогда не сидевший в С5 врят ли сразу поймет в чем дело. )
Но зато я тоже смогу высказываться и расспрашивать на нужные темы и технические и не очень ) Естесственно я За.
Ну и если с С5 еще народ начнет пересаживаться на Ауди, то буду только рада. Я за прогресс и Ваше процветание.
В наших рядах провокаторы!:kill:
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Жень, а "СитроАуди" тебя устроит? Или "С5-А6"?
Сереж, все что по этому поводу я хотел сказать, я написал.

либо форум профильный, либо это уже драйв2

теряется уникальность форума. полноценным форумом для Ауди он не станет, ( я не буду покупать мясо в рыбном отделе магазина), но и полноценным для С5 уже не будет.
.
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Я редко что пишу. Но очень часто пользуюсь технической информацией с данного форума. Потому что у меня Ситроен Ц5 и я хочу найти информацию, связанную с этим автомобилем и в этом заключается "+" этого форума. Что не надо рыскать в разделах и искать свою модель, потому что ВЕСЬ форум посвящен Ц5 и считаю, должен таким оставаться.
 

jan_shuba

Активный пользователь
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
126
Возраст
37
Уберите картинки Ауди и надпись Audi club с заставки нашего клуба. Что это за самостоятельная смена идеологии?
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Шутка удалась )) думаю пора все вернуть, пока до кулаков не дошло ))))
 

Эжен

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
282
C 1 апреля!
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
А ведь мочилово можно устроить. Я если честно сегодня утром три раза заходил и выходил думал что что то перепутал, увидев рекламу ауди вверху. Если интересно мое мнение, то я проголосовал против, хотя был готов к тому что к этому идет. Если мне кто то докажет что С-5 и Ауди очень похожи, постараюсь своё мнение изменить. Хотя признаюсь, с начала 90-х как только стали появляться иномарки в РФ, сразу мне очень почему то не понравились Ауди, и до сих пор при виде этого авто я дышу ровно, но каждый день садясь в своего Семёна я ему говорю, доброе утро мальчик мой хороший, он мне отвечает тем же. Без всяких обид но я против, пусть Алексей скажет только куда переходить ситроводам.:angry::angry::angry:
А вообще то ВЫ зря это затеяли ещё и первого апреля.
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
Думаю, объединенный клуб нужно назвать САИД (Ситроен, Ауди И Другие)
 

RedWhite

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
66
Возраст
36
смешные, вы, ребятки)

Какое Ауди?)) ладно Вольво, Яга, Альфа, ЛендРовер... но бездушное железо по имени Ауди???? Ужос)
 

Serega

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
347
Шкоду еще запишите, я неделю назад на октавию пересел. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу