Обновленный Citroen C5 2013-го года поступит в продажу с новым шевроном и новой навиг

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
Со всеми опциями в т.ч. выборе мотора вопросов вообще не возникает. Не определенность только с отделкой.
Варианты такие: Светлый кожаный, темный кожаный, темный комбинированный (который у них сейчас по новому выглядит).
Интегральная отделка ни разу не стоит своих денег, да и внешне мне не нравится + без люка.
Цвет кузова хочу такой же как сейчас - светло серый (Gris thorium).

Светлый салон смотрится богаче + ассоциация с бизнес самолётами малой авиации (кому-то без разницы, просто люблю самолеты).
Но при этом, совершенно не представляю как оно будет смотреться в реальности с цветом кузова серый металик + видимо придется тратиться на уход за светлой кожей.
0PXT0RFC_big.png


Темный кожаный - отлично будет сочетаться с цветом кузова и торпедо, все в одном стиле. Грязи мало боится.
0PQR0RFX_big.png


Темный комбинированный - тут тоже не мало кожи, основные истирающиеся элементы более практично заменены не кожей. Смотрится попроще, но зато выгода в цене.
Если сравнивать машины через 2 года, мне кажется с комбинированным салоном износ будет заметен меньше.
Не видел как выглядит в живую, но на сайте, новый комби смотрится существенно лучше чем было раньше.
0PRS0RFX_big.png
 
Последнее редактирование:

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
Сам себе отвечу - когда не удается сделать выбор используя логику, надо выбирать другим местом :)
Сгонять и посмотреть в живую. Так в свое время определился с цветом кузова, мозголом был больше месяца какой же выбрать)

PS: Кто-то вообще заплатил бы 360 тыс. за разницу в 40лс? Это же бред.
За "элитную" кожу в салоне еще можно как-то вообразить и объяснить цену в 170 тыс. но 360 тыс. за 40 ЛС...
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Смотрел конфигуратор на сайте, набрал опций какие бы хотел иметь, получилось на 1.570.
Шикарная все-таки машина получается :)
Интересно, стоит ли выбирать светлый кожаный салон?

1570 000 руб - это, же с двигателем 2.2 Hdi 204 л.с.? Или нет для комплектаций пределов совершенства?
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
А почему доплата за 40 л.с.? 204 минус 163?..... дык никто не доказал обратное....значит 2.0 Hdi так и идет в Россию 136 л.с.

Следуя традиции скидок, в феврале - марте цена на базу 2.2 будет 1200000. Согласен, что С5 с 2.2. очень привлекательный вариант.
 

hellball

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
154
Возраст
42
почему такая информация, ведь обновленный не только на Тест-драйвах есть , но и по городу вовсю ездит.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Я бы взял только светлый салон, черные уже давно всем надоели, был саманд со светлым очень доволен был, да и сейчас не черный, по поводу маркости это стереотип, грязи даже меньше видно, как белая машина и черная.:D
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
почему такая информация, ведь обновленный не только на Тест-драйвах есть , но и по городу вовсю ездит.
Это ко мне вопрос? какая именно информация?)
 

hellball

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
154
Возраст
42
информация про обновленный с5
 

EAV-1969

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
54
Вообще мне кажется,что С5 давно уже должен быть в новом кузове, а то все эти обновления порядком надоели , хочется еще лучше, современнее машину .
А по поводу нового шеврона именно на С5 ,так мне лично старый больше нравиться.
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
Не будет он таким, это рисунок и довольно старый.
Новый дизайн все еще не представлен и не известен.

В интернете есть 2 картинки, под которыми говорят что это новый С5, вот вторая:
c5_2016_schulte_3_4_av_d_image_photo_leader.jpg


И это тоже не будущий С5, если присмотреться, видно логотип DS (что бы это не было, С5х7 лучше).
Так что подождем официального представления нового кузова.
 

EAV-1969

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
54
Да,да,увидел когда перечитывал. Жаль, дизайн необычный. Все таки интересно ,кто знает официальную информацию по новой модели?
 
Последнее редактирование:

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Да,да,увидел когда перечитывал. Жаль, дизайн необычный. Все таки интересно ,кто знает официальную информацию по новой модели?
На Московском автосалоне вице президент PSA в интервью программе АВТО+, сообщил ,что пока С5 в новом кузове не рассматривается, приоритет отдан линейке DS. и седану класса с.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...а мне этот кузов нравится очень...бентли вон тоже не особо дизайн меняют, вроде...и ничего...:)))...в такой ситуации 2 зайца ловятся - можно спокойно еще года 3 эксплуатировать своё авто (1) и концентрация усилий на тех сегментах, которые активно продаются, позволит Ситроёну не умереть, а может и подзаработать (2) - вот тогда уже можно будет и за С5 взяться...
 
Последнее редактирование:

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
...а мне этот кузов нравится очень...бентли вон тоже не особо дизайн меняют, вроде...и ничего...:)))...в такой ситуации 2 зайца ловятся - можно спокойно еще года 3 эксплуатировать своё авто (1) и концентрация усилий на тех сегментах, которые активно продаются, позволит Ситроёну не умереть, а может и подзаработать - вот тогда уже можно будет и за С5 взяться...
Все верно, дизайн с5 будет актуален еще года 3-4, а уж затем что то да и запустят в д классе.
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Смотрел конфигуратор на сайте, набрал опций какие бы хотел иметь, получилось на 1.570.
Шикарная все-таки машина получается :)
Интересно, стоит ли выбирать светлый кожаный салон?

Я раз пять уже конфигурировался, щас выдает новую цену.
Выбрал универсал, 2 литра дизель, цвет белый и из допов все кроме панорамы и 18 колес.
Получилось 1 462 500 рупий.

конфигурация доступна по ссылке.
 
Последнее редактирование:

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
А почему доплата за 40 л.с.? 204 минус 163?..... дык никто не доказал обратное....значит 2.0 Hdi так и идет в Россию 136 л.с.

Следуя традиции скидок, в феврале - марте цена на базу 2.2 будет 1200000. Согласен, что С5 с 2.2. очень привлекательный вариант.
В списке тока 140 и 200 лошади, нет ни каких 163...

- - - Добавлено - - -

на 2.2 1 612 500 рупий.

конфигурация доступна по ссылке.
 
Сверху Снизу