Обновленный Citroen C5 2013-го года поступит в продажу с новым шевроном и новой навиг

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
Есть новости!
Я задал в комментарии к ролику вопрос про подвеску и получил неожиданный ответ.
Я написал(а):
PSAPEUGEOTCITROEN написал(а):
Thank you for your question. It’s actually too? soon to answer that question. The vehicles studies programs imply the development of a hydraulic suspension unit that hasn’t started yet.

Что можно перевести так:
Спасибо за ваш вопрос. Сейчас еще рано, чтобы дать ответ на ваш вопрос.
Исследовательские программы автомобилей, которые еще не начались, подразумевают развитие гидравлической (наверно имеют в виду гидропневматическую) подвески.
 
Последнее редактирование:

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Кроме нас В России этого не знает еще никто :)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Початился с Аароном

Григорий Свиридов - манагер

Здравствуйте, с Вами работает консультант ДЦ Аарон Авто. Задать вопрос, узнать о новых акциях, все это Вы можете узнать здесь.
11:22Гость
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, какие новшества ожидают нас в обновленном с 2013 года С5? Спасибо.
Оператор Григорий Свиридов ответит Вам через несколько секунд
11:30Григорий Свиридов
Здравствуйте , повторите сообщение
11:37Гость
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, какие новшества ожидают нас в обновленном с 2013 года С5? Спасибо.
11:39Григорий Свиридов
Доброго дня. Информации о обновлении С5 нету .
11:40Григорий Свиридов
Какой выпускается на данный момент такой и будет в дальнейшем .
Оператор вошёл в чат
12:29Григорий Свиридов
повторите
Оператор вышел из чата
Оператор вошёл в чат
12:45Гость
Что, даже шеврон на капоте останется образца 2008 года?
12:48Григорий Свиридов
С 2012 года , с сентября выпускается обновленный С5 , рестайлинг .
12:49Григорий Свиридов
Шеврон на капоте круглый .
12:53Гость
Тогда подскажите. пожалуйста, в комплектации С5 эксклюзив (дизель), что появилось нового с сентября 2012 года по сравнению с 2011 годом. Про шеврон уже выяснили.
12:55Григорий Свиридов
Отделка салона (сиденья) , вставки в панели другая (торпедо) , из внешнего - шевроны и шильдики другие .
12:56Григорий Свиридов
Это в седане .
12:56Григорий Свиридов
в универсале ко всему добавляется вместе с навигационной системой камера заднего вида .
12:57Гость
Спасибо!
Навигационная система идет в комплектации или за доп. плату ( и какую) ? Например, в Пежо 308 навигация стоит штатно.
12:59Григорий Свиридов
Идет как опция : 40 500 рублей .
13:02Григорий Свиридов
С5 с навигацией должен быть в наличии , не обязательно заказывать .
13:03Гость
Т.е. за 40500 руб получаю: мултимедийную систему с навигацией, USB и AUX-входами, hands-free для мобильного.
13:05Григорий Свиридов
Комплект Комплект Hands free Bluetooth + вход USB входит во все комплектации кроме Dynamique
Гость
Григорий, можете уточнить, с какого года Комплект Hands free Bluetooth + вход USB входит во все комплектации кроме Dynamique? Например, у меня С5 2010 года CONFORT+ - нет ни USB, ни hands-free.
Оператор вошёл в чат
Оператор вошёл в чат
Оператор вышел из чата
Оператор вошёл в чат
13:14Григорий Свиридов
Могу сказать что последние пол года точно .
13:15Григорий Свиридов
Другой информации сказать не могу , так как ориентируюсь по нынешнему прайс-листу .
13:15Гость
Спасибо за информацию!
13:16Григорий Свиридов
Пожалуйста
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Содержательный разговор. :)
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
Никакой новой информации, оно и понятно.
Менеджеры не особо интересуются что там будет нового.
Зачастую не знают что уже есть, как дадут по шее пару раз за незнание темы - тогда учат.
Модель 2013 года совершенно не интересует. Оснащение технически устарело.
На пежо 208 бортовой комп лучше чем у нас.
На ситроен элисс есть подогрев зоны щеток на лобовухе.

Более того, официальный российский канал, и то выкладывает не все новости, и не сразу.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Содержательный разговор. :)

какие изменения - такой и разговор. зачем видоизменять идеальную машину? :)

Реально, если бы сильно хотели поднять продажи Ситроенов и С5, давно бы мультимедию подтянули...в Пежах же ставят и мониторы реальные и мультимедийный функционал наворачивают.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...по мне - лучше подвеска без монитора, чем монитор без подвески...
 

Георгий_c5

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
590
По мне, так одно другому мешать не должно.
 

juiced

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
113
Да рейсталинг ничего нового не дал, но с технической точки зрения косяков особых нет. Эргономику править не выгодно, в новые разработки вкладываются. А вот вопрос с мультимедией меня вообще поражает, 21 век, а мп3 до сих пор как доп опция, а за мультимедию 50 хотят...usb тоже не везде.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Думаю, ОД химичат с мультимедией... типа на заводе не ставте, не пользуется спросом.. а сами потом впаривают ИНтру за неочень дополнительные деньги..

А с 12 года действительно USB и "голубой зуб" включены в комплектацию С5 (кроме Динамика).

...по мне - лучше подвеска без монитора, чем монитор без подвески...

ну.. проблему выбора мы легко решаем :)
Я же о продажах в целом переживаю, что б завод не закрывался...
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
Да рейсталинг ничего нового не дал, но с технической точки зрения косяков особых нет. Эргономику править не выгодно, в новые разработки вкладываются. А вот вопрос с мультимедией меня вообще поражает, 21 век, а мп3 до сих пор как доп опция, а за мультимедию 50 хотят...usb тоже не везде.

Могли бы перенести что-нибудь с других моделей, например программируемый круиз-контроль с с4 где можно задать несколько скоростей для круиза.
 

juiced

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
113
Могли бы перенести что-нибудь с других моделей, например программируемый круиз-контроль с с4 где можно задать несколько скоростей для круиза.
Лично я круизом крайне редко пользуюсь, в основном всегда опаздываешь...круиз когда раслабленно едешь или трасса неторопясь.
 

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
Не понимаю как люди живут без круиза. Это же так удобно!!!
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
А я люблю по набережным яузы душить 50км/ч на круизе...кайф:)и по мкаду на круизе обычно езжу
 
Сверху Снизу