Не работает климат-контроль

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43

vintik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
1
Возраст
51
всем доброго дня! кто сталкивался-на блоке управления климат-контролем пишет от60 до 84!?.....ну и дует с левой стороны только тёплым, а с правой или только холодный на минимуме(60)если чуть больше(62-84)только горячий, среднего не дано
 

yura c5

Активный пользователь
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
130
всем доброго дня! кто сталкивался-на блоке управления климат-контролем пишет от60 до 84!?.....ну и дует с левой стороны только тёплым, а с правой или только холодный на минимуме(60)если чуть больше(62-84)только горячий, среднего не дано
Это у вас показывает не градусы ,а фаренгейты. А то ,что не регулируется в среднее положения -это может быть глюк ,или весит внутренняя ошибка ,лексией можно стереть ее ,должно помочь
 
Последнее редактирование:

Сергей Лобня

Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
4
Возраст
49
Господа, хочу поделиться, как я решил проблему с заслонками климата. Купил ремкомлект заслонок и немного их доработал... усилил главную ось фото прилагаю. Далее самое главное перед установкой подрезал резиновые уплотнения с боков заслонок примерно на 1-1,5 мм. Заслонки в своих направляющих после подрезки двигаются ЗНАЧИТЕЛЬНО мягче. Я так понимаю, что зимой при низких температурах корпус отопителя зажимает заслонки и мотор их ломает. У меня уже две зимы прошло... полет нормальный... Да еще очень важный момент, климат работает адекватно, зимой греет... летом охлаждает. Эти полтора мм на сторону существенного эффекта не оказывают.
 

Вложения

  • DSC_0882.JPG
    DSC_0882.JPG
    101,6 KB · Просмотры: 9
  • DSC_0881.JPG
    DSC_0881.JPG
    134 KB · Просмотры: 9
  • DSC_0880.JPG
    DSC_0880.JPG
    97,8 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Сверху Снизу