На чем Вы ездили до покупки Citroen C5?

А по управлению Саманд не хуже С5, база пежо и ситроен в основе.
Причём на мой взгляд одного из лучших Пежо 405, своего рода эталона настроек подвески (своего времени естественно). Обидно только, что попав в руки "иранских инженеров" качество машины значительно ухудшилось.
 
:%)Ухудшилось лишь комплектующими, по кузову 12 лет гарантии как и С5, по управляемости отлично, но комплектующие никуда не годятся, это факт. А если бы не политические игры, Иранцы были бы не последними на нашем рынке, ездим на их Пежо 206 седан, партнерах, рено, мерседесах и никто не отворачивается что сделано в Иране или все думают что сделано это во Франции.:rofl:
Подскажите лучше как поменять габариты на С5, нифига не найду этих лампочек где стоят.
 
Посмотри в мануале (http://psa-club.ru/citroen-c5-ll/rukovodstvo-polzovatelya-s5-2.html), после замены можешь документы на героя России готовить - геморой, но возможно. Лучше сначала поменять слева, снимая АКБ, потом приступай к правой стороне.
 
Спасибо, но мануал у меня есть, но в живую не могу понять где эта лампочка.:%):D
P.S. Долго разбирался, но поняв потом смысл снял за 5 минут ничего не снимая вроде аккумулятора и не откручивая фары, лампы погорели, завтра куплю и поставить делов то 5 минут, может еще приспособу придумаю чтобы вообще минутное дело было.
P.S. Тяжело но все ставится нормально, не так страшен черт как его мулевали.
 
Последнее редактирование:
До С5 я ездил на Фокусе, до этого на Самаре.
 
1) Форд Эскорт 1995 г.в.
2)Ситроен Ксантия 1994 г.в.
3) Ситроен Берлинго 2001 г.в.
4)Опель Астра 2000 г.в.
5)Ситроен Берлинго 2003 г.в.
6)Шевроле Авео 2007 г.в.
7) Ура у меня опять Ситроен С5 2009 г.в.
 
Подумал о том, что перед тем как сесть в ситроен с5, я подъехал к нему на бмв318))))
 
до С5-го ездил на фокусе, до этого была мазда 323f, а еще до этого копеечка 71-го года выпуска....
 
1. ВАЗ 2101
2. ВАЗ 21099
3. ВАЗ 210154
4. C5
 
ВАЗ 21083 1993 г, Рено Лагуна 1 ф.2 1999 г, Рено Лагуна 2 ф.2 2006 г, ну и теперь Ситроен :-)
 
Прошелся по вторым фазам и на Ситр:D
 
1. РЕНО-21 "НЕВАДА" 89г. 2. РЕНО-19 "ШАМАДА" это был класс. 3. РЕНО-21 "НЕВАДА" 91г. 4. ВАЗ-2115, ВАЗ-21126 5. ПЕЖО-307 УНИВЕРСАЛ 6. ПЕЖО-307 хечбек. И наконец сбылась мечта пять лет МЫ с женой ходили вокруг него вот он у нас СИТРОЕН С5 огромный просторный просто классный УНИВЕРСАЛ. Спасибо Франции.
 
Ваз-2108, 21099, 2115, фиат пунто(176), пунто 188, сузуки вагон р (кстати вагон тоже клевый по деньгам с автоматом был тоже только положительные эмоции), фольц поло рестайлинг 2001 г., мазда 3, фиат гранде пунто,( причем матрешку менял на фиат только изза ее низости грандик выше и климат-контроль намного лучше да и по дизайну на тот момент по цене был фаворитом в ИМХО) ситроен с5 2005 г.в., херняй туксон, и наконец ситроен с5 х7 из всех перечисленных удовлетворяют только с 5 даже не представляю на какой авто можно сменить последний с5 просто нет аналогов
 
ваз-21102, форд эскорт американец 1991го, ситро с5-1, ситро с5-3
 
БМВ 320 E-30, Ауди 80, Волга 31029, Волга 3110, Ауди 100, БМВ 320 Е-46, Ваз 21099, Ваз 2115, Пежо 406, Ситрмон С5-3
 
У каждого своя история владения :-)
ВАЗ 21093 (карбюраторный) , Ауди А4, ВАЗ 21102, ВАЗ 21093i, VW GOLF-4, Volvo S40, Suzuki Jimny (праворульный) , Citroen C4 coupe, Citroen C5.
 
ВАЗ 2105, потом VW passat b5
 
Назад
Сверху Снизу