Когда снимать заглушки с бампера?

ЦИТРАМОН

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
26
Всем привет, только купил машину и по опыту прошлой тачки сразу на форум! Выложите фото с расположением заглушек пожалуйста!
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Дима, в РнД снег бывает раз в пару лет:) эти заглушки не сильно и нужны:)
 

ЦИТРАМОН

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
26
Да нее, зима тут тоже бывает, правда не долго) А мне прежний хозяин походу продал без заглушек или они отдельно приобретаются?
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Все, сегодня заметил, что милиционеры переоделись в фуражки! Сразу же снял заглушки и переобулся на лето :)
 

Kuzmich52

Пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
138
Возраст
37
Мужики! Подскажите, пожалуйста, каталожные номера этих заглушек. А то у меня их нет, а к зиме лучше готовиться заранее.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Мужики! Подскажите, пожалуйста, каталожные номера этих заглушек. А то у меня их нет, а к зиме лучше готовиться заранее.

у меня тоже нет, и в наличии ни у кого нет, тока под заказ
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...ну до зимы еще успеют привезти...на Экзисте вроде есть...7429 G7 - нижняя, 7429 G9 - верхняя...
 

Kuzmich52

Пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
138
Возраст
37
Антон, привет, если поюзать поиск не судьба - вот - http://club-c5.ru/showthread.php?t=1388&page=2 - для ситроена, для хундаю, ИМХО, нужно искать на другом форуме.
Дык, собственно, про заглушки для Ситро я и спрашивал. Для Хундая у меня припасен уже кусок пласт.панели. ))
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
...ну до зимы еще успеют привезти...на Экзисте вроде есть...7429 G7 - нижняя, 7429 G9 - верхняя...

Jam кинь пож-та ссылку на заглушки с http://service.citroen.com/
у меня штатно их не было экзист тормозит, подтвердить не могут. а в слипую не оч хочу заказывать.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Jam кинь пож-та ссылку на заглушки с http://service.citroen.com/
у меня штатно их не было экзист тормозит, подтвердить не могут. а в слипую не оч хочу заказывать.

...зачем ссылка?...они одинаковые для всех С5 Х7...

P.S. ...у меня почему-то не работает service - "невозможно подключиться к программе"...
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
...зачем ссылка?...они одинаковые для всех С5 Х7...

P.S. ...у меня почему-то не работает service - "невозможно подключиться к программе"...

пульнуть манагеру в экзист, для подтверждения, у меня штатно их не было и servise не выдает мне их по моему вину.
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Не выдает так как ваше авто выпускалась для теплых стран, а заглушики ставятся только на авто которые выпускались для стран с холодным климатом во по этому и не выдает, а если VIN не вбивать в сервис бокс тогда все выдаст. Берите смело подходят для всех авто C5 X7
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Не выдает так как ваше авто выпускалась для теплых стран, а заглушики ставятся только на авто которые выпускались для стран с холодным климатом во по этому и не выдает, а если VIN не вбивать в сервис бокс тогда все выдаст. Берите смело подходят для всех авто C5 X7
Спасибо Кэп. все куплено и уже установлено.
отписывался в других темах.
 

рус

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
398
ребят у меня авто из европы скиньте фото что за заглушки?
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
У меня тоже их Европы вот заказал завтра заберу 7429.G7 7429.G9 цена примерно 5000 руб
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
вот фото image.jpg

- - - Добавлено - - -

Подскажите кто ставил вот такой кожух? И для чего он?image.jpg
 

kotsan62

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
43
Сегодня утром -5. Посмотрел на заглушки и решил поставить. Думаю тепла в этом году уже не будет,так что можно менять тему <Когда ставить заглушки на бампер>:cold2:
 
Сверху Снизу