Когда планируете переобуваться?

Вчера липучки одел. Правда с гемором, пришлось 2 секретки высверливать. Седня снег пошел:)
 
Тоже записался на вторник переобуваться в районе м. Университет.
Цена - 765 р. за переобувку 17 радиуса.
 
Переобулся сейчас. Ценик в шинке вырос с 15.10, подготовились сволочи. R16-2500р
 
Поеду в воскресенье переобуюсь.
Ценник-выйти из дома в выходной в паршивую погоду, и час потратить в гараже.Бесценно короче)
 
Поеду в воскресенье переобуюсь.
Ценник-выйти из дома в выходной в паршивую погоду, и час потратить в гараже.Бесценно короче)
+1
тока я наверное еще на балансиковку свожу их, в 30 метрах от гаража
 
и не забудьте сегодня-завтра залить зимнюю жижу :) а то я как-то забыл. пришлось ехать отгреваться в ТРЦ Щука, там подземный паркинг с температурой плюс 14-16 градусов и первые два часа бесплатно :)
 
Pentagon, жесть. Мне зиму 17 отбалансировали, и перекинули колеса, лето вымыли и в мешки. За все 940р. Если не считать 3к за высверленные секретки) а резину перекинуть где то 1200 выходит. Но в этот раз думал колеса сам перекину
 
Это за одн околесо?! О_О
За весь комплект, вместе с балансировкой и грузами.[DOUBLEPOST=1413470955,1413470846][/DOUBLEPOST]
Слава, а точнее где это?
На какое время запись?
Проспект Вернадского д. 10 за Ашаном, если ехать от м. Университета в сторону м.пр. Вернадского.
 
Приценился в Профшинсервисе, сказали 17-шки перекинуть 3800...
 
  • Like
Реакции: PTS
Переобулся неделю назад, и уже смотался на севера и обратно. 17радиус диски одни на лето и на зиму Подольск цена 2340, если резина на дисках 700р все четыре. Резину купил без шипов вот такую http://trianglemsk.ru/ ТР-777 цена за штуку 3400 с доставкой, дешевле пока не нашел. Резина пока хорошая и на снегу и на воде от меня жалоб пока нет, а по такой цене можно покупать каждый год.
 
Славентий, а на какое время, может заеду от меня 5 минут езды.
 
Последнее редактирование:
Переобулся неделю назад, и уже смотался на севера и обратно. 17радиус диски одни на лето и на зиму Подольск цена 2340, если резина на дисках 700р все четыре. Резину купил без шипов вот такую http://trianglemsk.ru/ ТР-777 цена за штуку 3400 с доставкой, дешевле пока не нашел. Резина пока хорошая и на снегу и на воде от меня жалоб пока нет, а по такой цене можно покупать каждый год.
А отбалансировалась хорошо? С первого раза?
 
Я со вторника на шипах ))
Стало тише, мягче))
 
[QUOTE="Славентий, post: 65765,
Проспект Вернадского д. 10 за Ашаном, если ехать от м. Университета в сторону м.пр. Вернадского.[/QUOTE]


У меня там сервис был рядом. Слава, смотри внимательней, мне на ДС5 они неправильно колеса поставили, благо зимние, я на них практически не ездил, не мог понять почему машинка погуливает после 90!!! Выяснилось при переобувке на летнюю уже в другом монтаже.
 
Сегодня переобулся в Профшинсервисе. Для форумчан скидка 10%.
Работают очень качественно, придраться вообще не к чему.

P.S. Только шипы, только хардкор!!!
 
  • Like
Реакции: PTS
У меня там сервис был рядом. Слава, смотри внимательней, мне на ДС5 они неправильно колеса поставили, благо зимние, я на них практически не ездил, не мог понять почему машинка погуливает после 90!!! Выяснилось при переобувке на летнюю уже в другом монтаже.

Там шиномонтаж или сервис, Митрич?
Спасибо за информацию, буду внимательней ;)
 
Назад
Сверху Снизу